• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lissa

Обитатель
Вот кстати интересно. Если б Лисса была мафом, наверное Айку не убивали бы. Иначе высок риск посадки Лиссы. Поэтому возможно она не маф, но вот как раз нейтрал
Гениальный план мафов, что тут скажешь. Рраз и я уже кандидат на посадку (
Подождем анонимок, но мне кажется, что Лисса - хороший кандидат на 2 место после Матрешкина.
Не надо тут вот этого всего. Спешить.
Они явно прицельно били, раз даже Гейл не стали убивать, поэтому такие моменты как «а анонимка же была» не в приоритете. Хотя конечно Лисса может быть и мж отрицательной, а может и завербовали, а может и нейтрал
Не, я теперь кандидат, кандидат охранных наук Оноре Минтарович Ростов.
Что делать не представляю(((
 

light heart

Воин в матроске
Мы никуда не спешим, пока у нас есть Матрешкин:writing:
У него может быть непосадка. Нужен 2 кандидат. Ждем анонимок, но я бы предложила Корицу или Ранди/Таргу. Но Корицу первой после Матреша.
 

Lissa

Обитатель
даже проходить этот тест не хочу: все со знанием дела что-то говорят по сеттингу, а я понятия не имею, как между собой связаны все эти существа.
Ломофф выкладывал пост про Кадию, мне понравилось, я бы ещё с удовольствием почитала про историю или героев БГ.
Мне не нравилась, но ВиМ тем и хороша, что герои неоднозначны, и каждый раз оцениваешь их по-разному. Наташа на самом деле классная. Она живая.
Возможно, мне нужно перечитать ВиМ, с годами взгляд на людей очень сильно меняется. И сама меняешься, когда-то по тесту была Есениным, молодым и красивым, а теперь скептичный скучный Бальзак:cry:
 

Bratislaw

Обитатель
Фух, итоги хода радуют. Буду надеяться, что мозг подбит. И насчёт голосования в Корицу тоже соглашусь. Т.к. по анонимке об одинаковом статусе можно было бы ещё попробовать Оветгану, но боюсь всё этим запутать и сбить.
 

Leo

Обитатель
И сама меняешься, когда-то по тесту была Есениным, молодым и красивым, а теперь скептичный Бальзак:cry:
Так и хорошо! А я уже хреналион лет Есенин, хотя на некоторые вопросы теста отвечаю по-разному.
Ломофф выкладывал пост про Кадию, мне понравилось, я бы ещё с удовольствием почитала про историю или героев БГ.
Где это он выкладывал? Я не видела.
 

Хелльга

Обитатель
Ломофф выкладывал пост про Кадию, мне понравилось, я бы ещё с удовольствием почитала про историю или героев БГ.
Кадия это мир ВарХаммера 40к.
А про Врата Балдура выкладывал Фокс.
 

Lissa

Обитатель
По ходу пока вижу наши дела пошли в гору, не промахнулись и все вырулили как надо, жаль непонятно с ролью УМа, жалко Айку, она как замедляющий стержень разума в реакторе страстей. И дамоклов меч над нами Рафаил, насколько я поняла у него прошла сделка и пора его ловить.
 
Последнее редактирование:

light heart

Воин в матроске
Я в первые игры не играла, но как для человека более-менее знакомого с днд, все ясно-понятно.
Гспд, еще один сеттинг из игры. Но про этот я хоть знаю, что там какой-то суп наварили.
Ооо, про суп и я знаю:D
Лео, гляньте Вокс макину, если не влом. Это то же днд , только в профиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу