• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Когда в первый ход пошла к Пташке, ко мне пришел Ломов и Рафаель.
Ломов меня замедлил, поэтому к ней дошла вторым ходом, а Рафаелю отказала.
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Итого я была у Пташки 2 и 3 ходом.
Рафаелю остался контракт с мж я полагаю.
Наталью сильно подозреваю на Рафа, с ее постом чтобы прям все МА отписались, это было после третьего хода когда я использовала Аску Лаезели.
И я бы ещё к Оветганне в этом плане присмотрелась.
И ещё, может мафы специально хотели тоже Светл посадить, если не было сделки с Рафаелем, поэтому они могли не использовать подмены голосов.
Ну усе, тогда Корица точно маф. Что она у Матрешкина забыла тогда?:задумался:
 

dark mind

Тёмная сестра

Leo

Обитатель
К своим могла ходить Орин с защитой или скопированной белилкой.
Горташ тоже мог. В прошлой мафии я была черным детективом и ходила к одному из клана - к Леди (к ней МА часто ходят с проверками).
 

Bratislaw

Обитатель
Братислав она, а Император пишет ему…
Братислав изменчиво, как пламя и драконы Таргариенов:D

Но я тоже верю, что второй Император - настоящий. И, получается, Хелльга теперь точно выпадает из подозрений.
 

dark mind

Тёмная сестра
Горташ тоже мог. В прошлой мафии я была черным детективом и ходила к одному из клана - к Леди (к ней МА часто ходят с проверками).
Точно, еще могли следить за своим. Это логично.
 

dark mind

Тёмная сестра
И, получается, Хелльга теперь точно выпадает из подозрений.
А почему выпадает? Второй Император ее просто побелил. Я так понимаю сказал это для чекеров, чтобы понимали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу