• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
И мы даже не знаем Матрешка мозг или нет. Он может быть кем угодно из той братии.
Если непосадки нет , значит использовали двойное меняние и как минимум его уже не будет
 

Arisen

Обитатель
Зато теперь мы знаем статус Айки и что Лисса с ней вчера была разная.
Вот кстати интересно. Если б Лисса была мафом, наверное Айку не убивали бы. Иначе высок риск посадки Лиссы. Поэтому возможно она не маф, но вот как раз нейтрал
 

dark mind

Тёмная сестра
Вот кстати интересно. Если б Лисса была мафом, наверное Айку не убивали бы. Иначе высок риск посадки Лиссы. Поэтому возможно она не маф, но вот как раз нейтрал
Подождем анонимок, но мне кажется, что Лисса - хороший кандидат на 2 место после Матрешкина.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот кстати интересно. Если б Лисса была мафом, наверное Айку не убивали бы. Иначе высок риск посадки Лиссы. Поэтому возможно она не маф, но вот как раз нейтрал
Они явно прицельно били, раз даже Гейл не стали убивать, поэтому такие моменты как «а анонимка же была» не в приоритете. Хотя конечно Лисса может быть и мж отрицательной, а может и завербовали, а может и нейтрал
 

EMey

Обитатель
Вот кстати интересно. Если б Лисса была мафом, наверное Айку не убивали бы. Иначе высок риск посадки Лиссы. Поэтому возможно она не маф, но вот как раз нейтрал
Или Айка крашенной была. Вот не понимаю, почему вы исключаете бытовую покраску, ведь тут это вдвое эффективней, чем белиться. Была б я мафиози, то чернила бы всяких наиболее популярных игроков. На этом этапе игры на вид самых мирных. Айка и Пташка самое то.
 

Natalia19957

Обитатель
Подождем анонимок, но мне кажется, что Лисса - хороший кандидат на 2 место после Матрешкина.
А я очень Корицу хочу услышать, её вчера били блоком и вылез второй блогер с какого-то перепугу, не с проста это
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.5
Как жаль, что ты не стала моим домашним питомцем, но я тебя нашла. Ночью билась, как за Кадию и так же проиграла, блок угодил в майора.

Охайо, с вами снова Кадийский блог(к)ер. Сегодня я мальчик. Недавно вступил в мутную организацию "Ни рыба не мяса". С чёрными все еще не дружу. Ночью блогнула Ломофа, так что никого он не замедлял. К слову Кадия стоит, пока живы Кадианцы.

Брогер(ка) из Кадии на связи. Не в мою смену будут ходить всякие чёрные. Сегодня ударил Рандори. Кадия выстоит.

Анонимка 5.1

Брогер(ка) опять на связи. Точным ударом покажена Корица. Пусть все знают что Кадия не сдается.

Анонимка 5.3

Прием, как слышно? С вами кадийский брогер(ка). В очередном сражении за Кадию мною была побита Скрытый Тарг. Я дружу только с белыми, а с чёрными не дружу. Запомните наконец!
Вот, чтобы нагляднее было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу