• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Не совсем так, Казадор в принципе не может вербануть Шкряб, и если Никт Шкряб, то естественно и с Императором ей было поделиться нечем…
Но я надеюсь Никт не Шкряб, а то прям обидно что не отбивалась
Если бы она была Шкряб была бы анонимка от его хозяина типо: не трогайте Никт, отзвездитесь, от хорошего мальчика.
 

Lissa

Обитатель
Постмортем Казадора
Там не вербанулась), а вопрос был почему Одна из сестричек написала, что она ходит), такого не было в анонимках и постмортемах.
Ладно, я вас отвлекла от оргии)))
 

light heart

Воин в матроске
Там не вербанулась), а вопрос был почему Одна из сестричек написала, что она ходит), такого не было в анонимках и постмортемах.
Ладно, я вас отвлекла от оргии)))
Было. Что у нее есть Ас. От Императора анонимка. И да, будь она Шкрябом, ма написал бы чтоб его не линчевали. Его бы мафкилили, но наверняка лечили. И 1-2 хода Светл бы еще пожила.
 

Natalia19957

Обитатель
Если бы она была Шкряб была бы анонимка от его хозяина типо: не трогайте Никт, отзвездитесь, от хорошего мальчика.
В идеальном мире:)
Но я согласна, не думаю что Никт Шкряб
И вот в который раз я не жалею, что распечатала правила!!! Всем советую, всегда под рукой и бегать не надо по каждому моменту
 

dark mind

Тёмная сестра
Одна из сестричек написала, что она ходит)
Потому что обычно ролевой это синоним ходун. Почему то все при прочтении постмортема Казадора забыли про Шкряба и записали Свету и Пташку в ролевые. Потому что это первый и очевидный вывод. Но не единственный.
 

Natalia19957

Обитатель
Потому что обычно ролевой это синоним ходун. Почему то все при прочтении постмортема Казадора забыли про Шкряба и записали Свету и Пташку в ролевые. Потому что это первый и очевидный вывод. Но не единственный.
Так и есть , вот только когда заговорили про Шкряба, глянула, а он таки не вербуется Казадором
 

light heart

Воин в матроске
Так и есть , вот только когда заговорили про Шкряба, глянула, а он таки не вербуется Казадором
Если бы анонимка от Императора была не правда, а фейк, то тру Император и его мирактив бы написали что ぴздож это все, Света не такая.
 

Natalia19957

Обитатель
Если бы анонимка от Императора была неправда, а фейк, то тру Император и его мирактив бы написали что ぴздож это все, Света не такая.
Ты не поняла, я верю что анонимка настоящая, но он так же как и мы мог упустить момент что Никт может быть Шкрябом ( не вербуется Казадором и соотвественно не ролевая) а значит по АС Императора нечего брать .
 

light heart

Воин в матроске
Ты не поняла, я верю что анонимка настоящая, но он так же как и мы мог упустить момент что Никт может дать Шкрябом ( не вербуется Кащадором и соотвественно не ролевая) а значит по АС Императора нечего брать .
Ну тогда бы нам и правда Шкряб с его мирактивом дали люлей в анонимках. Но они не дали.:doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
День 4

- Кетерик, сдавай своего братца! Мы знаем, какими непристойными ужасами он занимается у себя в больнице! – целая вооруженная толпа собралась около Лунных башен. Их глаза яростно горели, а жажда крови так и чувствовалась в воздухе. Даже Кетерик Торм с его огромной армией понимал, что надо что-то решать. Штурм Лунных башен – это последнее, что сейчас нужно. Однако и брата Малуса он был сдавать не намерен. Тот ему еще пригодится. Тем более не далее как сегодня Малус привлек нового члена к их команде. Толпе надо просто сбросить накопившееся напряжение, а значит им подойдет любая жертва.
Так из ворот башен выбросили несчастную гоблиншу Саззу (Огненный Ёж), которая и стала козлом отпущения. Разодрав ее на части, толпа выдохлась и отступила.

***​
Сегодня Орин притворялась большой и воинственной женщиной-тифлингом. Она увидела свою цель, понеслась на нее с топором со всей своей мощи, предвкушая, как расколет ей череп и зальет все вокруг кровью. Вместо этого ее топор пролетел прямо сквозь иллюзию. Её жертва ускользнула.
За пару часов до этого Шэдоухарт проснулась от зова астральной призмы. Призма вибрировала и как будто звала её. На ментальном уровне девушка поняла, что хочет сказать ей артефакт, а точнее его обитатель. Не в силах сопротивляться этому зову, Шэдоухарт повиновалась.

***​
Шкряб бежал со всех ног, но группа гоблинов, управляемых Старшим мозгом неумолимо настигала его. Пёс уже выдохся, а они, казалось, не уставали вообще. Он увернулся от тучи стрел, кроме одной, которая стала для него смертоносной. «Хорошо, что они нашли меня, а не хозяина», - подумал Шкряб (-Arliss-) перед тем как навсегда закрыть глаза, и эта мысль утешила его.

Выбывшие: Огненный Ёж (Сазза) - линч, -Arliss- (Шкряб) - мафкилл

ЕМэй - 1 (Айка)
Никт - 23 (ЛХ, Лорсер ДМ, ЕМэй, Боско, Натали, Лео, Ёж, Майор, ЛТ, Рандори, Хелльга, Арайзен, Оветганна, Арлисс, Мессор, Лисса, Ювента, УМ, Дальтоник, Корица, Никт, Братислав, Пташка)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу