• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Шож, Ёж исполнил свой ролевой долг, завербовавшись и приняв линч на амбразурах. Для него это уже успех. Мафия, вперед!
А я тебе верила. Вот так всегда в Балдурс гейт, кому то доверяешь, а он потом тебя пытается подмануть. -_-
 

Natalia19957

Обитатель
Сегодня Орин притворялась большой и воинственной женщиной-тифлингом. Она увидела свою цель, понеслась на нее с топором со всей своей мощи, предвкушая, как расколет ей череп и зальет все вокруг кровью. Вместо этого ее топор пролетел прямо сквозь иллюзию. Её жертва ускользнула.
За пару часов до этого Шэдоухарт проснулась от зова астральной призмы. Призма вибрировала и как будто звала её. На ментальном уровне девушка поняла, что хочет сказать ей артефакт, а точнее его обитатель. Не в силах сопротивляться этому зову, Шэдоухарт повиновалась.
Вот это может кто-то пояснить?
Доктор спас или чё?
 

Natalia19957

Обитатель
Я прям не знаю, призывать к действию миров с пушками конечно не могу, но мне кажется надо уже как-то решительнее действовать , сколько мы эту Ники сажать будем…
 

dark mind

Тёмная сестра
Но возвращаясь к первой анонимке картиночного Астариона. Светл и боско одинаковые. Думаете кто то красил на первом ходу вербовщика вместо мозга? Боско может быть чёрная.
 

Natalia19957

Обитатель
Но возвращаясь к первой анонимке картиночного Астариона. Светл и боско одинаковые. Думаете кто то красил на первом ходу вербовщика вместо мозга? Боско может быть чёрная.
Может, может её и вербанули если мирная была а не изначально маф
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу