• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
Мне нужен переводчик :задумался:
BlessRNG - бывший смайл на твиче :moustached:
7133dec71dec744db79ba562a9a6d197.png@jpg
 

Messor

Обитатель
не знаю что насчет Джея
айка уверено натягивает на него роль мжа, по ролям подходит, но по логике нет

если так, то среди Джея и Айка может быть минимум 1 мафия, где скорее Айка подкупает Джея и пытается обелится спасением мжа + Айка отрезала себе 1 мирную роль что в лейте ей аукнется если она злороль
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса сама часто бывает мафом
Да ты посмотри на меня, Айка. Разве я деятельная, может быть активная, может быть я уже написала 150 фейкоанонимок :question: Нет, я расслабленная, бесхитросная и катаюсь на математических облаках. Вот таким вот простым способом мы определили, что я не маф.
 

Messor

Обитатель
не знаю что насчет Джея
айка уверено натягивает на него роль мжа, по ролям подходит, но по логике нет
пусть кароче местные решат, может Джей так подвскрыться или нет. Часто он зовет к себе Докторов ночью
 

Messor

Обитатель
Ты еще напиши что не бомбит у тебя.
чувак, я выдал больше аналитики чем 90% топана и ты вместо того чтобы голос использовать для получения инфы - кинул в меня. А все потому что я назвал тебя душным
что у вас тут чинопочитание меня не интересует
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
я выдал больше аналитики чем 90% топана
Первое голосование не информативное, даже без "не судить". Народ будет голосовать по гсч, любви и прочим соображениям.
Никто не сядет в первый ход
 

aika

Обитатель
кстати, Айка, что насчет того что вешать мафию? как насчет Ежа раз ты задефала Джейя? Ты же сама говорила надо сажать мафию - Еж играет от эмоции и саммафа в меня, по треду я мирнее его
Матрешкин уже ответил насчёт Ежа, а ты да, пока обелился, скорее всего тебя до конца игры сажать не будут.
 

Фокс

Сеньор
Конкретно у нас сейчас стоит на 1 день ограничение: для выбывания нужно, чтобы кандидат получил не просто большинство, но и не меньше 50% голосов. Со 2 дня и дальше этого ограничения не будет, простого большинства хватит.

С таким ограничением, как правило, первым ходом садятся редко.)
 

Хелльга

Обитатель
Мы пребывал в небытии, когда его вдруг... потыкали. Поднявшись на дрожащие и пока подгибающиеся лапы, Мы развернулся к тыкавшему и привычно потянулся к его (или еë) сознанию.
Ты друг? У тебя есть Дар?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу