• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты вспомни, сколько раз мы мафов сажали по чуйке и по поведению в паблике)
Так для этого нужны основания. Некоторое количество постов. Ну что бы понять, что чел не так себя ведёт. Разве нет?
 

Джей

Волшебный единорог
Ненавязчиво скажу, что Деву Эйлин лучше посадить, чем не посадить. Потому что потом может оказаться поздно (доктора убьют до того, как он до неё дойдёт, а на голосовании будут другие варианты, да и чем меньше игроков, тем больше влияния подмен голосов на результаты)
 

Messor

Обитатель
Я - да. Многие играют по чуйке, но и для неё нужны основания. Анонимки, чернения, беления, подозрения в стиле "ты не как мирный себя ведёшь".
Нужно немного больше информации для обвинений. По крайней мере, для меня.
Ясно, не панкуха
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Но не в первый же ход.
Кроме того случая с Городецким.
Ну, понятно, что в первый ход сажать не стоит, если есть возможность не сажать и собрать больше информации.
Так для этого нужны основания. Некоторое количество постов. Ну что бы понять, что чел не так себя ведёт. Разве нет?
Да, я не говорю про первый, а вообще.
 

Messor

Обитатель
Ненавязчиво скажу, что Деву Эйлин лучше посадить, чем не посадить. Потому что потом может оказаться поздно (доктора убьют до того, как он до неё дойдёт, а на голосовании будут другие варианты, да и чем меньше игроков, тем больше влияния подмен голосов на результаты)
Согласен
И никто не будет на себя эту роль натягивать для сейва
 

dalton1k

Бастардов бать
Фу, ломофф не панкуха, позор ему, тыкайте в него пальцем, унижайте его словесно, обоссыте его если вы амос, заблокируйте ему счета. Ох, я с ним в одну игру сел играть, а он не панкуха. Причем нет, чтобы с порога раскаяться и объясниться, он еще бравирует этим. Как дальше играть то, а?.. все люди как люди, некоторые даже приличные, некоторые даже не люди, и только ломофф не панкуха.
 
Последнее редактирование:

Lissa

Обитатель
Ненавязчиво скажу, что Деву Эйлин лучше посадить, чем не посадить. Потому что потом может оказаться поздно (доктора убьют до того, как он до неё дойдёт, а на голосовании будут другие варианты, да и чем меньше игроков, тем больше влияния подмен голосов на результаты)
Джей, у вас когда статус сменился?
 

Messor

Обитатель
Если серьезно, то Джей сам просится на выход. Если он действительно Эйлин, то умрет героем. Следующее прохождения БГ ГГ назову в его честь Джейн.
А если он мафия, то он прикрылся этой ролью до конца игры
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Фу, ломофф не панкуха, позор ему, тыкайте в него пальцем, унижайте его словесно, обоссыте его если вы амос, заблокируйте ему счета. Ох, я с ним в одну игру сел играть, а он не панкуха. Причем нет, чтобы с порога раскаяться и объясниться, он еще бравирует этим. Как дальше играть то, а?.. все люди как люди, некоторые даже приличные, некоторые даже не люди, и только ломофф ее панкуха.
Мне раскаиваться не в чем. А когда есть в чём, я не раскаиваюсь. Оно мне надо срок с земли поднимать? :cool:
 

Leo

Обитатель
Что за неведомые панкухи у нас здесь завелись?
Как-то даже спокойней, что известный нам Ломофф не превратился в эту, с позволения сказать, панкуху.
 

dalton1k

Бастардов бать
Че то у меня появилось смутное ощущение, что не только ломофф у нас тут не панкуха. Мессор, как считаешь?.. может я конечно зазря раньше времени в подозрения впадаю, но ничего не могу с собой поделать, атмосфера здесь какая-то.. такая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу