• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lorcer

Обитатель
Отыгрыш, если что, по желанию.
Многие любят, но это не обязательно.)
Вырос на задворках Мензоберранзана в семье воинов одного из великих домов. В его жилах течёт древняя кровь фейри, которая столь разбавлена, что не проявлялась уже множество поколений, но мне повезло. Магия для меня это обычное дело, мой дух был пропитан ей с самого детства. Это выливалось в то, что я легко улавливал настроение окружающих людей и у меня легко заводились новые знакомства. Со временем я даже смог попасть в свиту одного из младших детей дома, а дальше достигнув 20 лет поступил в академию. Не мудрствовуя лукаво, я легко прошёл на факультет изучения магии, правда эти уроки были почти бессмысленны, заучивание книжек явно не для меня, сила и так протекает по моим ладоням. Зато я продолжал изучать взаимодействие между другими дроу, продолжал копить полезные знакомства, я был легкомысленен, верен и остроумен, этакий рубаха парень. Создавая образ простака я втирался в доверие и уже на фоне учёбы открыл свой небольшой бизнес. Что я продавал? Краденное. Окончив академию я открыл свою маленькую секретную лавочку на задворках нашего чудного города. В какой то момент со мной произошло самое страшное, что могло случиться. Я влюбился и кажется попал в ловушку. Именно когда я был на грани крупного контракта между ведущими домами, моя любимая исчезла с партией рабов с поверхности. Я столкнулся с серьёзными проблемами и вынужден был ретировать из родной обители. Поскитавшись по пещерам и изучив бытность других расс, попробовав снова заработать, я в конце концов оказался на поверхности, ибо места в пещерах для меня не нашлось.

То что могло показаться ужасным раньше, теперь выглядело, как шанс для нового стартапа. По ходу дела я немного увлекся религией, скажу больше, чем больше я изучал её, тем больше убеждался, что в нужный момент нужно пользоваться нужными молитвами, а заодно "пользоваться" новыми богами. Не смотря на свой пыл и не особую заинтересованность в злых поступках, на которых были помешаны большинство дроу, я часто стал сталкиваться с преследованием и ксенофобией. Всё больше приходилось оставаться в тени в своих бизнес схемах, но самое главное я не забывал, что я хочу отомстить за предательство. В результате сбора информации я узнал, что моя возлюбленная была убита, и не предовала меня, в отличие от одного их бывших партнеров. Спустив почти все накопления я смог дотянуться до него и свернуть его голову даже в далеком Мензоберрензане

Теперь я свободный человек, который досугом прислуживает Богам, убегает от очередных преследователей и ищу для себя новую цель в жизни. Возможно мне стоит сменить место жительства? Или даже мир?

Могу еще залить черты и слабости с привязанностями, но всем же плевать?
 

lorcer

Обитатель
Удобно что у нас нотсы на одних и тех же игроков
Васю Ворона в крысу уже не получится. Он ушел на другой форум и там 回*сосит нашу игру. Я, кстати, считаю, что это успешный успех, когда твою игру ругают аж на других формах еще до ее начала :D
Странно на нашем форуме самой сильной мафии он ничего не писал про вас.
 

dark mind

Тёмная сестра
Мириэль в тишине рыбачила на берегу поотдаль от местных рыбаков. Люди не слишком любят эльфов. К тому же она не столько рыбачила, сколько мочила ноги в прохладной водичке.
Неожижано над головой эльфийки раздался грохот, а в небо рассекла горящая махина. Летела эта штука недолго и почти сразу врезалась в берег.
- Наверное к дождю, - флегматично заметила Мириэль, но удочки свернула. Неплохо бы попросить болтливую белку проверить берег.
 

Хелльга

Обитатель
Корабль трясся и содрогался, по мере того, как на него обрушивались все новые удары. Где-то ревело пламя, пожирая плоть и кость наутилоида. В разуме слышались затухающие отголоски криков других мы, попавших в огонь или вынесенных потоками воздуха в дыры в обшивке корабля. Но у Мы была цель. Он следует за Другом. А Друг следует к рубке. Как и было указано. Хорошо! Друг поможет увести из этого ужасного места. А потом, когда придет время, Друг станет лучше! Таким могущественным! Таким прекрасным!
Мы начал карабкаться по сосудистой сетке, что осталась после того, как кусок уровня обрушился вниз. Он найдет Друга!
Корабль вновь тряхнуло и когти впились в сетку крепче. Мы было жаль корабль... тот страдал. И пусть не мог мыслить в полной мере, но его боль отзывалась в сознании пожирателя интеллекта.
 

Хелльга

Обитатель
Мириэль в тишине рыбачила на берегу поотдаль от местных рыбаков. Люди не слишком любят эльфов. К тому же она не столько рыбачила, сколько мочила ноги в прохладной водичке.
Неожижано над головой эльфийки раздался грохот, а в небо рассекла горящая махина. Летела эта штука недолго и почти сразу врезалась в берег.
- Наверное к дождю, - флегматично заметила Мириэль, но удочки свернула. Неплохо бы попросить болтливую белку проверить берег.
Так, сейчас синхронизируемся.
А затем произошел переход и наутилоид покинул пределы Аверно. Искалеченный, разваливающийсяна части, он ещё некоторое время пытался держаться в воздухе, а затем рухнул вниз.
Мы, не удержавшись, покатился по полу, и, врезавшись в одну из капсул, погрузился во тьму.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Будем искать мафию математическим способом. Нас 32, мафиев 6, соответственно каждый 5 мафия.
Так как научно-исследовательским путем уже было выяснено, что мафия Майор, надо просто отсчитать от него вверх и вниз каждого пятого и дело будет сделано :envy: Надо сходить посмотреть кто там попался в математические сети.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Будем искать мафию математическим способом. Нас 32, мафиев 6, соответственно каждый 5 мафия.
Так как научно-исследовательским путем уже было выяснено, что мафия Майор, надо просто отсчитать от него вверх и вниз каждого пятого и дело будет сделано :envy: Надо сходить посмотреть кто там попался в математические сети.
Рандори и Ломов.
Ломов у меня с самого начала на подозрении, говорят он слишком часто мафом бывает.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

aika

Обитатель
Рандори и Ломов.
Ломов у меня с самого начала на подозрении, говорят он слишком часто мафом бывает.
Арлисса сама часто бывает мафом.


Кстати, вроде раньше была статистика по игрокам, сейчас ее нет?
 

dark mind

Тёмная сестра
Не найти место крушения небесной штуки мог бы только подслеповатый крот. Мириэль конечно не была кротом. Сейчас не была. С удочками и пустым ведерком она прошла мимо горящих обломков неизвестной природы. Короткий анализ непонятной фигни ничего не дал - в роще мало экспертов иномирного. Но помимо непонятного на песке были и вполне гуманоидные следы. Может это рыбаки?
Мириэль только пожала плечами и прошлепала дальше в непонятные обломки. Удивительно, но от них воняло паленой плотью. Взгляд привлекли мозги. Мозги? Определённо мозги, но только на ножках. Не то чтобы это вызвало у неё какое то отторжение. Как будто она не видела и не ела мозги? Ела не гуманоидные конечно.
Мы, не удержавшись, покатился по полу, и, врезавшись в одну из капсул, погрузился во тьму
- Что ты такое? - сама себя спросила друидка, присаживаясь возле существа. Кажется Мастер Халсин про что то такое говорил. - Ты живое?
Она потыкала пальцем одну из пульсирующих извилин.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не принимаю культ Лосс, верю в лунный свет Элистри.
О, была у меня в одном из прохождений жрица Элистри, дроу Селадрина. Как же я рада была, когда в подземелье нашла меч от Элистри.
Но отыгрывать я ее не буду.
До сих пор не придумала кого. Я, наверное, как Ашка. Устала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу