• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Конкретно у нас сейчас стоит на 1 день ограничение: для выбывания нужно, чтобы кандидат получил не просто большинство, но и не меньше 50% голосов. Со 2 дня и дальше этого ограничения не будет, простого большинства хватит.

С таким ограничением, как правило, первым ходом садятся редко.)
А че типа мы на Ежа вскрытую мафию 99% не наберём? Я думаю в него даже свои скинуться чтобы залевалится
 

lomoff

Пророк Ломовианства
чувак, я выдал больше аналитики чем 90% топана и ты вместо того чтобы голос использовать для получения инфы - кинул в меня. А все потому что я назвал тебя душным
что у вас тут чинопочитание меня не интересует
Аналитика из "нет данных" = 0
 

dalton1k

Бастардов бать
Слим парабеллум грац, теребонькать сизифов обед на ужин. Семь на четыре, дальше справа наверх. Ару, ару, два ару, еще ару, пять ару, в итоге ауф. Тилимилитряндия, понятно, да? Ставим на зеленое, собираем урожай. Ошибся, урогай. Носки не портянки, квас не кефир, выходит логично. Аналитика-херолитика, все ясно. Самбаф как саммаф, только с другим звуком. Из чего ясно следует выводной ввод. На том и закончим.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Слим парабеллум грац, теребонькать сизифов обед на ужин. Семь на четыре, дальше справа наверх. Ару, ару, два ару, еще ару, пять ару, в итоге ауф. Тилимилитряндия, понятно, да? Ставим на зеленое, собираем урожай. Ошибся, урогай. Носки не портянки, квас не кефир, выходит логично. Аналитика-херолитика, все ясно. Самбаф как саммаф, только с другим звуком. Из чего ясно следует выводной ввод. На том и закончим.
В принципе хотела написать то же самое, но своими словами, да.
 

Джей

Волшебный единорог
После такого количества реакций "Волшебно!", жду, когда сработает скачок дикой магии, и мы все превратился в единорогов :writing:
Когда Яна проставит всем играющим в мафию статус "единорог"
 

Messor

Обитатель
Ты вспомни, сколько раз мы мафов сажали по чуйке и по поведению в паблике)
Ну так и играть надо
Может же быть что ни одной ананимки днем?
Или как определить где ложь, а где правда в анинимке? По проведению игрока
 

dark mind

Тёмная сестра
Ты друг? У тебя есть Дар?
Брови Мириэль поползли вверх.
- Хм, смотря что считать даром. У меня определённо есть способности к общению с животными. У тебя есть друг?
Существо имело вид слабый и жалкий, чтобы его убивать. Тем более оно говорит. Пускай своеобразно.
- Расскажешь что это за штука?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну так и играть надо
Может же быть что ни одной ананимки днем?
Или как определить где ложь, а где правда в анинимке? По проведению игрока
Тут я соглашусь.
Однако в поведении Ежа в данном случае я не вижу мафиозного поведения пока. По-моему, типичный Еж))
 

lomoff

Пророк Ломовианства
То есть вы только от инфы играете?
Я - да. Многие играют по чуйке, но и для неё нужны основания. Анонимки, чернения, беления, подозрения в стиле "ты не как мирный себя ведёшь".
Нужно немного больше информации для обвинений. По крайней мере, для меня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу