• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

light heart

Воин в матроске
Лорсер с меня не спрыгнет чувствую :envy:
Объясните ему кто-нибудь, что это мой стандартный стиль игры :doh:
Прочла сперва: Лорсер на меня срыгнет чувствую. Что за безкультурщина , рыгать на пенсионеров маф раздела, подумала я.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Это понятно, но я его логику хочу понять , почему именно Птах- красный, а Арлисс - чёрный)
Он же писал что-то про атмосферу и что по игре меня мало.
В переводе это значит, что я у него чёрная патамушта я флудераст :envy:
 

dark mind

Тёмная сестра
Пока что у меня на заметке:
Наташа, которая мне так отрицал. Не факт, что мафской наружности, может быть вполне нейтралом или мж.
Арлисса - женщина, неопределенного статуса. Пташку вижу мирной. А вот Арлиссу фиг раскусишь, она хоть мафом, хоть мж обаяшка.
Джей - Айлин
Но посадить конечно всегда можно рандомного Дальтожана:angelic:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но посадить конечно всегда можно рандомного Дальтожана
Но нет, нет же.
Он же еще не до конца раскрыл сектантов с панкухами. Дело же не доведено до логического завершения. Разве надо, чтобы как в НастоЩеМ дЫтАктИВе всплыли подробности, что он что-то не успел и по делу панкух посадили его самого. Вскрылись архивы?
Садите меня!! Только меня!!! МИНЯ!!!
 

dalton1k

Бастардов бать
Что ты можешь сказать в свое оправдание? :moustached:
Это не я яблоки воровал, они сами ко мне в карман упали, и так там и остались. Все, кто утверждают обратное, банально врут. Возможно, с умыслом. Скорее всего, сумыслом. Для любых последующих заявлений мне нужен мой авокадо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу