• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ты что мозговня, Арлисса?:shifty: Опять главмафка?
Да, потихоньку мафюезю то тут, то там, деньги отдаю пэнсионерам. В перерывах помогаю коммунальщикам, снег гребу на улицах, пою в подземных переходах метро, варю мет. Жизнь полная приключений у меня :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Да, потихоньку мафюезю то тут, то там, деньги отдаю пэнсионерам. В перерывах помогаю коммунальщикам, снег гребу на улицах, пою в подземных переходах метро, варю мет. Жизнь полная приключений у меня :envy:
Главное участвуешь в жизни всех слоёв населения с разными увлечениями:thumbsup:
 

EMey

Обитатель
Я вообще не понимаю, зачем эти анонимки про разные статусы и отрицательную Наташу. МЖей с отрицательными статусами могут вербовать. Здесь вообще чекерам статусов как-то не просто.
Эт шо значит не слать анонимок? Не, отсылать надо. Большинство отрицательных таки мафы или нейтралы. Наташу не вижу мафиозной. Ее слишком много для мафки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так-так, живёт в подземье.
Варит какие-то подозрительные снадобья.
Ну ты точно черная!
Извини, даже если все и так, то путевка в лес ко пню тобою уже выкуплена и туроператор подтвердил утренний выход :envy:
 

Korica

Обитатель
Эт шо значит не слать анонимок? Не, отсылать надо. Большинство отрицательных таки мафы или нейтралы. Наташу не вижу мафиозной. Ее слишком много для мафки.
Смотри, тогда отрицалов надо сажать, если мы не посадим отрицала он вероятнее всего попадет в мафличку. Плохо, что доктор наш тоже отрицательный.
 

Natalia19957

Обитатель
Смотри, тогда отрицалов надо сажать, если мы не посадим отрицала он вероятнее всего попадет в мафличку. Плохо, что доктор наш тоже отрицательный.
Анонимка про меня фейк, я не отрицательная.
 

Natalia19957

Обитатель
Будь Арлисска мафкой она бы написала уже 12 анонимок за 2 хода, мы б тут утонули в куче непонятной информации. Арлисска всегда пишет много. :envy:
Вот именно, но именно это меня и про Пташку останавливает
 

mqbosco

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу