• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 2.6

Хельга не просто положительная, она АНГЕЛ!
Гейл
Какая-то подозрительная анонимка, зачем делать акцент на Ангел - типа есть ас или чё? Тогда не может знать что положительная, не верю - фигня какая-то
 

Natalia19957

Обитатель
А предыдущие анонимки тебя ничем не смущают?
Ну где есть я - брехня, уже определились, первую вообще в расчёт брать нечего, потом песня, если и обсуждать так только про разность Арлисс и Пташки - но тут такое это может быть правдой и при этом они обе могут быть мирные
 

aika

Обитатель
Ну где есть я - брехня, уже определились, первую вообще в расчёт брать нечего, потом песня, если и обсуждать так только про разность Арлисс и Пташки - но тут такое это может быть правдой и при этом они обе могут быть мирные
Так они обе пишут что отрицательных среди них нет, а все равно разные
 

Пташка

Бёрдон
Natalia19957, ошкури забор, человек там штаны порвал:oh:

Мафы миров первым ходом не прям часто красят, обычно сами белятся. Так что про меня с Арлисс или фейк, или она отрицал/без статуса. Я положительная, так что пока подожду подожду ещё анонимков.
 

Пташка

Бёрдон
Какая-то подозрительная анонимка, зачем делать акцент на Ангел - типа есть ас или чё? Тогда не может знать что положительная, не верю - фигня какая-то
Т.е. из двух Гейлов надо верить тому, который пишет, что ты отрицал? Ок:writing:
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа больно активно вещает что-то с броневика. Мафка судя по всему.
Я конечно разговариваю, но не с броневика))) наоборот - у меня мирный настрой , никак не настроюсь кого-то подозревать )
 

mqbosco

Обитатель
Не могу понять, какой из питомцев у нас женского пола.
100.gif
 

Natalia19957

Обитатель
Я уточню птаха у меня красная арлисс черная. Так что мне чек ясен до предела. Играю с этим чекером
А можно подробнее с цветами, это типа своего рода интуицию или какой-то другой дополнительный механизм?
 

Пташка

Бёрдон
Я уточню птаха у меня красная арлисс черная. Так что мне чек ясен до предела. Играю с этим чекером
Не надо торопиться, щас может аналогичные анонимки подъедут про совсем других людей, еще будем искать, чья от настоящего Астариона.
 

Фокс

Сеньор
А можно подробнее с цветами, это типа своего рода интуицию или какой-то другой дополнительный механизм?
Наташ, считай красный-чёрный аналогом положительный-отрицательный
:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу