• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Когда-то я тоже верил в любовь и в совесть... но потом случайно зашел на один литературный форум.
Но-но, я на этом форуме нашла свою любовь в лице мужа, так что.. верю :devil laugh:
 

Natalia19957

Обитатель
Джея- (деву Айлин предположительно) решают сажать или нет, сам Джей настаивает на своей посадке.
я глянула этот момент в правилах, а зачем сажать то? мы что уже знаем кто этот Кетерик? какая необходимость сажать предположительно мирного игрока на первом ходу, тем более его Пс может и пропасть под шумок
 

dark mind

Тёмная сестра
я глянула этот момент в правилах, а зачем сажать то? мы что уже знаем кто этот Кетерик? какая необходимость сажать предположительно мирного игрока на первом ходу, тем более его Пс может и пропасть под шумок
Я пытаюсь донести это паблику два дня, но меня не слушают. Может тебя послушают)
 

aika

Обитатель
я глянула этот момент в правилах, а зачем сажать то? мы что уже знаем кто этот Кетерик? какая необходимость сажать предположительно мирного игрока на первом ходу, тем более его Пс может и пропасть под шумок
Есть одно но, черный детектив в игре
 

lorcer

Обитатель
я глянула этот момент в правилах, а зачем сажать то? мы что уже знаем кто этот Кетерик? какая необходимость сажать предположительно мирного игрока на первом ходу, тем более его Пс может и пропасть под шумок
Там много позиций было по черноте и откидывание себе мирной роли. В целом посадка идет толпой. Но когда вас тут 31 можно сажать всех, а там Бог решит где свои
 

gdlf

Обитатель
Благодаря Наташе я только сейчас увидел что если его вылечат, то он спасется. Ни в какие альянсы не вступает, городу не мешает. Кароче линч Джея как идею не поддерживаю.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Джея мы сегодня вряд ли посадим, но если он будет упорен и настойчив в своем странном желании, мы вполне можем посадить его завтра.
П.с. Кадия, к сожалению, пала.
 

lorcer

Обитатель
Благодаря Наташе я только сейчас увидел что если его вылечат, то он спасется. Ни в какие альянсы не вступает, городу не мешает. Кароче линч Джея как идею не поддерживаю.
Если это не мастермайнд мафов а вскрытие открытое с 0, то это ваши же правила нарушает. Мне что еще и газеты читать придётся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу