• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А при чем здесь Кетерик, когда я не про него :annoyed:
Я подумала, что ты о команде Абсолют, и именно Кетерика имеешь в виду. А ты про Абсолют глаф.мафа :facepalm:
Тогда да, тут я с тобой согласна. Мафам такой мув проворачивать бессмысленно
 

-Arliss-

Форумная Радость
Никто меня тут не поминал всуе? А то что-то икаю со вчерашнего вечера и уши горят. Хотя может просто вирус какой ходит.
Хотела провести метерологический химический опыт. Думала, напишу, что ты маф и тебя сразу выпнут из мафлички говорить, как я заблуждаюсь, как я неправа.
Ан нет, не вышло ничего, стало быть можыт и не маф ты, печаля и боля :cry:Как задорно можно было бы тебя садить в газон.
 

gdlf

Обитатель
Я хотел поверить в любовь, но теперь не верю в любовь. Сколько стоит совесть и любовь? Просто десять мультов, стоит десять мультов
Гудуэльф и дальтожан игнорируют голосувальные обязанности :writing:
я на твое давление не куплюсь, дедлайн до 20:30
 

-Arliss-

Форумная Радость
Майор продажный, потому и икает
Главное, что вербуется недорого. Совсем себя не ценит и свои способности. А ведь мог бы задорого вербоваться, была бы прибавка к пенсии евонай :envy:
 

EMey

Обитатель
Пока она в игре, у одного из мафов безлимитный броник и непосадка.
Это я знаю.
Можно. А можно об это лечение спалить мафам Шедоухарт. После того, как Джей сам вызвался, Шедоухарт к нему идти вообще не вариант. Как и Карлах с киллом.
Все то так, но не помню чтобы хоть раз в подобной ситуации детективы ходили подсматривать, ведь черного детектива может спалить белый и так по кругу паранои. Проголосовать то можно или убить, но фокус тут в том что мы всегда можем успеть это сделать, а так фактически делаем сходу минус один мирный, если сажаем Деву. Хотя тут это может вообще не сыграть, но будь я Девой Эйлин не шла бы добровольно на посадку. Но если такая не отозвалась, с вероятностью 99% это таки Джей.
Голос можно менять?
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Либо в мафличке кто-то дофига хитрый и рисковый, кому сразу пришёл в голову гениальный план с посадкой Абсолюта первым ходом, либо Джей таки Эйлин. Потому что проситься на посадку он начал очень быстро, буквально через час после открытия темы. Т.е. как раз времени прийти в тему, прочесть правила и свою роль и сделать вывод, что надо садится
расскажите хоть в чем дело? что за кипишь на первом ходу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу