• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
я глянула этот момент в правилах, а зачем сажать то? мы что уже знаем кто этот Кетерик? какая необходимость сажать предположительно мирного игрока на первом ходу, тем более его Пс может и пропасть под шумок
В поздней игре, в ситуации, когда Шедоухарт внезапно не станет, вопрос с Эйлин может оказаться потерей хода. Исцеление Эйлин Шэдоухарт или убийство Эйлин Карлах - риск быть увиденными чёрным детективом.
Джея мы сегодня вряд ли посадим, но если он будет упорен и настойчив в своем странном желании, мы вполне можем посадить его завтра.
П.с. Кадия, к сожалению, пала.
Но зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
 

gdlf

Обитатель
У нас тут уже почти 40 страниц (кстати, Граф, где резы на 32 странице?), мы уже раздраконены :дрэгон:
ГМ-ы опытные попались.. сделали ловушку, расслабили меня и начали игру на день раньше чтобы стартовая лирика была от них. Я после такого удара еще не собрался.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Оригинально) интересно, а такое выбывание зачтется как снятие броника Кетерика?
У нас есть Рина, которая готова подхватить игру. Но если бы ее не было, то после такого выбывания у Кетерика осталась бы 1 бронник и 1 непосадка.
 

EMey

Обитатель
Это хорошая идея и не требует никакой активности от мирактивов:
Джей , если хотите побыстрее покинуть игру, можете просто пропустить два хода. И линч тратить не придется:angelic:
Один ход пропустить, а там смотреть по ситуации - если надо будет, то снова пропустить и выйти с игры. Или продолжить играть. А так ситуация за пару ходов может сильно поменяться в любую сторону, самоубиться всегда можно успеть.
 

dark mind

Тёмная сестра
Исцеление Эйлин Шэдоухарт или убийство Эйлин Карлах - риск быть увиденными чёрным детективом
На 3-4 ходу, если у мафов все будет ок они и так будут видеть и Карлакх, и Шэдоухарт. И без того придут они к вам или к условной Арлисс. Спорю, что сегодня-завтра ещё и орин будет ходить детективом.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ГМ-ы опытные попались.. сделали ловушку, расслабили меня и начали игру на день раньше чтобы стартовая лирика была от них. Я после такого удара еще не собрался.
Ну что теперь... :thumbsdown: Смотри не пропусти 132 страницу!
 

Natalia19957

Обитатель
мы уже раздраконены :дрэгон:
расслабтесь, всё будет хорошо!
У меня вон приключения целый день, то свет ждала, уже почти на офис уехала, но благо дали вовремя, потом комп рабочий включила, он падла поломался, а он древний, мне аж плохо стала, отправила его доставкой лечить, но вроде отзвонились вылечат - материнка полетела, работа эта достала...
Но и то я на людей не бросаюсь)))
 

Natalia19957

Обитатель
В поздней игре, в ситуации, когда Шедоухарт внезапно не станет, вопрос с Эйлин может оказаться потерей хода. Исцеление Эйлин Шэдоухарт или убийство Эйлин Карлах - риск быть увиденными чёрным детективом.

Но зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня?
ты если играть не хочешь, попроси замену, нафиг этот кипишь наводить...

А что вскрытия разрешены? Джей прям вскрылся, или просто проситься?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я не фига не понял
Он же буквально сейчас вскрывается этой ролью
Это же запрещено
Ю ноу?
Не совсем. Он же не сказал - Моя роль такая-то. Он сказал - Сажайте, вам же лучше будет.
Остальное догадки наших аналитиков.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу