• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Я б свои симпатии отдала Ежу. Ну потому что. 1 голос в него все равно уже есть.

По большой и чистой любви, а не потому что подозреваю его в мафности.
Хоть где-то меня любят.:in love:
 

Messor

Обитатель
Я со вчерашнего дня говорю, что Джей - Айлин скорее всего. И сейвлю мжа, а не броник Кетерику. Была б я чёрная, ходила бы два дня тут, вместо того чтобы пусить мафличку?
Откуда гарантии что он ТОЧНО Эйлин, а не натянул на себя эту роль?
 

mqbosco

Обитатель
Жди ночью медведя
К страстной ночи готова.
62.gif
 

Джей

Волшебный единорог
В пользу голосования за меня, могу добавить, что случайные голоса всех во всех дают высокую вероятность того, что Герриндот получит дополнительный голос, который может потом уйти в мафличку. А если все проголосуют за меня, Герриндот дополнительного голоса не получит!
 

dark mind

Тёмная сестра
Откуда гарантии что он ТОЧНО Эйлин, а не натянул на себя эту роль?
Гарантии нет, потому сейчас и прорабатывается план, чтобы был второй кандидат на случай, если Джей с непосадкой. Но все поведение говорит, что он - Айлин. Был бы не тру - нормальная дева бы уже чиркнула анонимку, что мы дебилы и он маф. Почему это до сих пор не сделали мафы, если он тру, я хз. Вот такая у него самоубийственная тактика.
 

Пташка

Бёрдон
Я просто не знаю смысл сейвить того, кто голосует в себя?
Может быть Абсолютом (мафом с непосадкой). В первый ход тут голосят кто в лес, кто по дрова - традиция. Если Джей - Абсолют, об его непосадку сядут все, у кого сейчас 1 голос на линче
 

aika

Обитатель
Гарантии нет, потому сейчас и прорабатывается план, чтобы был второй кандидат на случай, если Джей с непосадкой. Но все поведение говорит, что он - Айлин. Был бы не тру - нормальная дева бы уже чиркнула анонимку, что мы дебилы и он маф. Почему это до сих пор не сделали мафы, если он тру, я хз. Вот такая у него самоубийственная тактика.
Ну может ещё Рандори сидит в мафличке и всех бьёт по рукам:envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу