• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фокс

Сеньор
или не сажать его как Абсолюта/Кетерика?
На всякий случай напоминаю, что от непосадки Кетерика 2 место (места) не садится. Поскольку она при определённых условиях вечная, это было бы слишком жирно.
Так что расклад с посадкой 2 мест(а) верен только для Уилла/Абсолют/Медвесыча/Рафаэля первые два дня.
 

lorcer

Обитатель
Могу переадресовать аналогичную фразу вам :doh:
Вскрытие покажет, пока я повторный не дал, а ломаю голову над сложной перепитией своего выживача, если тут чел просто с атомной бомбой на груди набайтил в себя работяг.
 

dark mind

Тёмная сестра
Понял понял, значит чёрные наваливают голосов возможно.
Не факт. Я не считаю Джея мафом. Я и пташку с айкой не считаю. Они скорее всего мирные, которые имеют отличное от моего виденье мирной игры.
 

mqbosco

Обитатель
Как же сложно оставаться непробиваемой, когда Джей всё просится и просится в петлю.
100.gif
 

lorcer

Обитатель
Не факт. Я не считаю Джея мафом. Я и пташку с айкой не считаю. Они скорее всего мирные, которые имеют отличное от моего виденье мирной игры.
Но единичку создали на столе
 

Пташка

Бёрдон
Либо в мафличке кто-то дофига хитрый и рисковый, кому сразу пришёл в голову гениальный план с посадкой Абсолюта первым ходом, либо Джей таки Эйлин. Потому что проситься на посадку он начал очень быстро, буквально через час после открытия темы. Т.е. как раз времени прийти в тему, прочесть правила и свою роль и сделать вывод, что надо садится
 

lomoff

Пророк Ломовианства
+


А вдруг я маф, и всё это был мой коварнейший хитроплан? Можете ли вы так рисковать, не сажая меня?)

Вероятность того, что после меня вы снова посадите ещё одного мирного, всегда крайне высока и слабо меняется от хода к ходу. Вероятность того, что завтра не будет ни одной полезной анонимки, а вот послезавтра они обязательно появятся, довольно низка.

В общем, по моему Джея надо сажать.

В общем, голосуй за Джея. За расстрел волшебных единорогов! Только отстрел волшебных единорогов снабдит форум соответствующими реакциями!
Чото теперь и мне ссыкотно в Джея голосовать. Правда, я и не голосовал, но всё равно ссыкотно.
 

dark mind

Тёмная сестра
Ну если хотите садить Джея, то нам на всякий случай нужен 2 номер. Чтобы во впервых не села куча народу, во вторых не спалить игроков с двойным голосом или его отсутствием.
 

Пташка

Бёрдон
Ну если хотите садить Джея, то нам на всякий случай нужен 2 номер. Чтобы во впервых не села куча народу, во вторых не спалить игроков с двойным голосом или его отсутствием.
Хороший вариант, кстати. Даже если n-человек не переголосуют, сядет кто-то один, а не толпа.

Кого вторым сажать?
 

aika

Обитатель
Либо в мафличке кто-то дофига хитрый и рисковый, кому сразу пришёл в голову гениальный план с посадкой Абсолюта первым ходом, либо Джей таки Эйлин. Потому что проситься на посадку он начал очень быстро, буквально через час после открытия темы. Т.е. как раз времени прийти в тему, прочесть правила и свою роль и сделать вывод, что надо садится
Он сначала лечение попросил, потом пришел Мерсер с голосом в него, потом уже Джей был не против посадки.
В начале я была тоже против посадки по тем же соображениям что пишет сейчас Дарк Майнд, но меня убедили доводы Джея, что такое может быть у нас не будет ни карлах, ни возможности на посадку Джея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу