• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
В общем, сажайте Джея. Я нашла себе второго кандидата на линч, проголошу по большой и крепкой любви. Голос кину в него ближе к концу. Т.е. В теории Джей будет с 50%+ голосов и второй кандидат с 2 голосами. Остальные не сядут

Если к концу хода у Джея не будет 50%+ голосов, то менять голос себе смысла не вижу.
 

gdlf

Обитатель
Храмовый район. Тусклые золотистые лучи тонкими полосками проникали в помещение с расписными стенами. Раньше Дьяволы носили дорогие эбонитовые доспехи, правда.
А сейчас сидят по норам в халатах, в доме Надежды как домохозяйки последние, послушно шлифуют наждачкой стены от потрескавшейся краски.
Жизнь потрепала и разбросала всех как следует: кто-то теснится у Веры, а кто-то моет посуду у Флоррик, поджав хвост. Время мускулинности и силиконовой груди осталось глубоко в глубоководье, наступила новая эпоха гуманизма.
Черви, фанатики, сильные женщины, фармацевтические компании-однодевки которые барыжат червями дающими суперсилу и эффект похудения, предания о Панкухе. Рекламные баннеры: "черви, ставки на спорт".
Плакаты с наутилойдами на каждом углу: "I WANT TO BELIEVE", театральные шоу где гномы за грязный кэш признаются что их в детстве похитили иллитиды. И чтобы спрятаться от всего этого они приходят именно сюда.
Вот и сейчас, пока он стоял в храме, у балюстрады, сверху вниз глядя на тех кто вызывал в нем столько разнообразных и противоречивых чувств, то хор ангельских девушек пел про Великого Панкуху что достанет меч из камня и возведет Палату правосудия и комнату прозрения с бесплатным буфетом по субботам. Но мало кто действительно думал и верил что он существует.
Это были просто слова и байки, идущие вразрез со всеми законами Вселенной, чтобы просто спокойно прожить еще один день . Люди начинали свои дни здесь, в пристанищах добрых богов. Другие люди в точно также в канализациях или тайных убежищах возводили ритуальные тотемы Абсолюту.

Человек забывает свою вину когда исповедуется в ней другому, но последний не забывает её никогда. Тьма никуда не уходит. Вранье о свете в конце тоннеля – вот что продают клерики, чтобы вам завтракать было приятнее.

Единственное во что верил он, ДаркБлад, что хата, дача в Балдурс Гейт и сберкнижка, катер в Серой Гавани и гараж вот что успокоят мою блаж. Начало это конец, конец - это начало. Шиш.

Снег еще падает на землю, в медленном и хаотичном танце, но скоро жители Балдура будут праздновать смену времен года, Разлом, отмечать день, когда последние куски льда оторвутся от Серой гавани. Если конечно мир окончательно не успеет погрузится во тьму.
Храмовый район. Какие-то молокососы под руководством статного мужчины разгружают ящики у заднего входа в церковь с какой-то запрещенкой.
 

Пташка

Бёрдон
Ты не учитываешь, что могут быть сейчас уже кандидаты номинально с 1 голосом, а по факту с 2.
Хм, кстати да.

Тогда нужен нормальный кандидат номер 2 на посадку. С учетом того, что ещё несколько голосов нулевые (два вроде? поправьте, если больше), то второму кандидату тоже надо насыпать не менее 4 голосов.
 

Джей

Волшебный единорог
Ты не учитываешь, что могут быть сейчас уже кандидаты номинально с 1 голосом, а по факту с 2.
В случае, если я Абсолют (и прочий список с непосадкой, кроме Кетерика), и не сяду, им точно надо переголосовать за меня.

Или, если я неожиданно окажусь с непосадкой, сядут уже все с двумя голосами
 

Messor

Обитатель
Цк'ва, я всё-таки неверно поняла правила повеса, а никто и не поправил! Если Джей не виснет — это, наоборот, риск для тех, на ком голоса.
Вообще, за здравомыслие беру dark mind красной.
Ну вот мы с тобой и разошлись во мнениях босочка
Жди ночью медведя
 

dark mind

Тёмная сестра
Откатываю от дарк мид мирной, скорее она чёрная и понимает что Джей мирный или так сейвит броник
Я со вчерашнего дня говорю, что Джей - Айлин скорее всего. И сейвлю мжа, а не броник Кетерику. Была б я чёрная, ходила бы два дня тут, вместо того чтобы пусить мафличку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу