• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Черная реакция. Красным от Лорсера скрывать нечего.
Да вы видите меня насквозь. Запалилася по самые помидоры :envy:
В первый ход никто больше не сядет, даже если стукнемся об непосадку.
А, да, точна. Благодарю, голова совсем в дырках :doh:
 

Cate

Карамелина

lorcer

Обитатель
Вытягивать из петли черного по большинству голосов такой аргументацией это
А) Идти против общего веяния стола ломая голосование, что лишь придаст и тебе другой оттенок
Б) Идти против желания самого игрока не мешать

Топят её просто так, и ты по красному ничего тоже не читал, но общей шлейф борьбы с петлей меня напрягает в темных
 

-Arliss-

Форумная Радость
*раскачиваюсь на месте и пою :angelic:

Хотела я в Майора проголосовать
Еще раз злодеем его поназывать
Но тут в меня голосует ведмедь
Как эту песню мне не пропеть
Надо обраткой кинуть в него
Поскорей.
Надавать по полной ведмедю
Люлей.

**здесь бэк-вокал подпевает на заднем плане
....поскорей, поскорей...
...люлей, люлей...
 

Korica

Обитатель
Думаешь Джей это Абсолют и на самом деле его план заключается в том, чтобы сразу же не теряя времени посадить об себя многа?
А еще единорога нацепил, бесстыдниковый :envy:
Ага.
 

lorcer

Обитатель
*раскачиваюсь на месте и пою :angelic:

Хотела я в Майора проголосовать
Еще раз злодеем его поназывать
Но тут в меня голосует ведмедь
Как эту песню мне не пропеть
Надо обраткой кинуть в него
Поскорей.
Надавать по полной ведмедю
Люлей

**здесь бэк-вокал подпевает на заднем плане
....поскорей, поскорей...
...люлей, люлей...
Сам маф может быть чёрным патерном. Хочешь воевать приходи, но я считаю ты создаёшь атмосферу и мало игры. Я вероятно по нотсам человечков с которым и у которых играл - кристально красный.
 

Фокс

Сеньор
если какой-то кандидат на линч набирает первым ходом более 50% голосов, но у него непосадка, сядут ли вторые места, даже если у них по 1 или 2 голоса?
Хороший вопрос.

У нас нет такого, что "садится в 1 день только набравший 50%+ голосов", но есть "линч в 1 день происходит, если кто-то набрал 50%+ голосов".
Поэтому ответом будет "да".
 

Пташка

Бёрдон
Хороший вопрос.

У нас нет такого, что "садится в 1 день только набравший 50%+ голосов", но есть "линч в 1 день происходит, если кто-то набрал 50%+ голосов".
Поэтому ответом будет "да".
Мдэ... Спасибо за ответ
 

dark mind

Тёмная сестра
Технически у нас нет такого, что "садится в 1 день только набравший 50%+ голосов", но есть "линч в 1 день происходит, если кто-то набрал 50%+ голосов".
Поэтому ответом будет "да"
То есть если Джей все таки маф с непосадкой, то игра быстро закончиться:cry:
 

Джей

Волшебный единорог
На втором ходу уже подьезжают анонимки с какими-никакими проверками.

Сажать Джея сейчас это:
1. Не дать запалить на визите к нему никого из МА. Когда за ним будут следить мафы - открытый вопрос. Могут сегодня, могут завтра и в любой другой день.
+

Завтра будет парад фейковых Гейлов и Астарионов, если мафы умнички. И мы будем несколько ходов думать какие проверки верны. Вангую отсутствие единого кандидата завтра, кроме Джея. Тем более, что чёрный статус по проверке не означает мафность.


И при этом:
1. Мы теряем проверенного мж, на которого можем равняться
А вдруг я маф, и всё это был мой коварнейший хитроплан? Можете ли вы так рисковать, не сажая меня?)
3. Завтра мы посадим ещё одного мирного
Вероятность того, что после меня вы снова посадите ещё одного мирного, всегда крайне высока и слабо меняется от хода к ходу. Вероятность того, что завтра не будет ни одной полезной анонимки, а вот послезавтра они обязательно появятся, довольно низка.

В общем, по моему Джея надо сажать.

В общем, голосуй за Джея. За расстрел волшебных единорогов! Только отстрел волшебных единорогов снабдит форум соответствующими реакциями!
 
Последнее редактирование:

lorcer

Обитатель
Потому что вместо него сядут все, против кого есть 1-2, а сейчас только 1 голос. И это куча народу. А Джей себе дальше будет мозговать.
Понял понял, значит чёрные наваливают голосов возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу