• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Я уже хочу чтобы меня убили или посадили, шото долго не. Единственное в чем я убедилась, теперь у меня нет времени на игры. Пол паблика я так и не прочитала.
Просто снаровку потеряла! Ты всегда в таких условиях играла !
 

EMey

Обитатель
Я думаю то же, что и вчера - что надо садить кого-нибудь из подозреваемых в мафстве/рафстве на второе место. И Майор, вроде бы, один из кандидатов. Так что, если Лисса - мозг, то все равно сядет кто-нибудь вредный. Ну, или можно поменять голоса в Майора на Лютобелку, если она вероятнее Рафаил.
Если Лисса- мозг, то сядет тот, кого выберут мафы.
 

Ovetganna

Обитатель
Лео, кого ты предлагаешь? Может Лютобелку всё-таки?
Наташа, ну что ты сейчас смеешься? Да, я верю, что Майор МЖ, потому как настоящего небудуискатьегоимя не появилось.
Лео МА по анонимке и есть надежда, что у неё больше информации.
 

EMey

Обитатель
Просто староверу потеряла! Ты всегда в таких условиях играла !
Не. У меня была 1 работа и на железнодорожной скорой. Там были вызовы или нет. Сейчас две и одна с них - приёмное отделение. Там работа есть всегда. Я раз с 11 дня до 5.30 следующего утра не села даже.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Издеваешься, да :doh:
Мне кажется, Лисса маф. Ну, думаю сегодня после резов мы уж что-то узнаем...
Если Лисса вынырнет под занавес, да еще с парой голосов на смену, до запросто посадят Джея.
Давайте побольше голосов в Белку? (И получится вчерашний день дубль два :doh:)
 

Ovetganna

Обитатель
У нас тут Майор незримо присутствует, даже лайкает. Но почему-то не голосует.
Предполагаю, что ждёт когда определимся со вторым кандидатом.
Но если Майор с Джеем окажутся мафами - я потеряю веру в людей:cry:
 

Natalia19957

Обитатель
Но если Майор с Джеем окажутся мафами - я потеряю веру в людей:cry:
Не зя! Это игра, перед ними только шляпу снять можно будет) Хотя не очень , потому что на протяжении всей игры их тягали)))
Так что не расстраивайся при любых раскладах:hug:
 

Джей

Волшебный единорог
Мне кажется, Лисса маф. Ну, думаю сегодня после резов мы уж что-то узнаем...

Давайте побольше голосов в Белку? (И получится вчерашний день дубль два :doh:)
Я думаю то же, что и вчера - что надо садить кого-нибудь из подозреваемых в мафстве/рафстве на второе место. И Майор, вроде бы, один из кандидатов. Так что, если Лисса - мозг, то все равно сядет кто-нибудь вредный. Ну, или можно поменять голоса в Майора на Лютобелку, если она вероятнее Рафаил.
Да, давайте в Белку. Но надо хотя бы три голоса, чтобы на случай, если Лисса - Абсолют, мафы не посадили двух мирных.

Получается, я, Линдси и Братислава перекидываем голоса в Лютобелку?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Срочное сообщение!
Sylphrena, Фокс, некоторые наши игроки столкнулись с проблемами с инетом. 7Б недоступен, как и многое другое.
Нельзя ли отложить дедлайн на часок, к примеру.
Или я готов принять ходы, и переслать ГМам, у всех с подобной проблемой через Телегу. Она работает.
 

Leo

Обитатель
Давайте побольше голосов в Белку? (И получится вчерашний день дубль два :doh:)
А давайте не распылять голоса. Дальт уже внес посильный вклад.
Но если хотим садить вторым Майора (или Белку), нужно хотя бы 4 голоса в кандидата. Могу ошибиться, не меняйте ничего сгоряча.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Срочное сообщение!
Sylphrena, Фокс, некоторые наши игроки столкнулись с проблемами с инетом. 7Б недоступен, как и многое другое.
Нельзя ли отложить дедлайн на часок, к примеру.
Или я готов принять ходы, и переслать ГМам, у всех с подобной проблемой через Телегу. Она работает.
Можно имена тех, у кого проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу