• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovetganna

Обитатель
Ну хорошо, что они разные, но у нас разве все мирные сейчас с положительным статусом? Есть более весомые улики на Лиссу и Лютобелку, чем кидать в Майора с вероятностью 50 на 50
Я просто ответила откуда взялся Майор, я то ему как раз верю)
 

Messor

Обитатель
Очень хорошо, если так. Но на всякий потом проверьте Мессора, вдруг он бабка, потому что слишком информированный :)
Не понял)
То вы ноете что вам инфы мало и чтобы кто то играл на победу. Я единственный 2 дня сливаю Рафа и вы меня на чеки кидаете?)))
 

Arisen

Обитатель
Анонимке не особо тут верят , Белка точно не маф, Айку могли перенаправить , мы тут тоже это сегодня обсуждали .
Если у игрока нет активных способностей, его можно куда-то перенаправить? Что потом будет видно - Белка ходила к Матрешкину?
 

Natalia19957

Обитатель
Если у игрока нет активных способностей, его можно куда-то перенаправить? Что потом будет видно - Белка ходила к Матрешкину?
Проверяла Айка, она ходила, её и перенаправить могли! Потому что она говорила что приходил к ней Раф, и она уже во второй ход не могла отказаться, а значит получила следилку ! Какой порядочный Маф бы это пропустил и не перенаправил её проверку? Слежку на минуточку! Да это не факт, но я бы сделала!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так ма тоже ходят , даже если это она и правда ходила
Она не МА, если верить Императору
Проверяла Айка, она ходила, её и перенаправить могли! Потому что она говорила что приходил к ней Раф, и она уже во второй ход не могла отказаться, а значит получила следилку ! Какой порядочный Маф бы это пропустил и не перенаправил её проверку? Слежку на минуточку! Да это не факт, но я бы сделала!
А вот об этом я не подумала, а ведь точно...
Блин, с перенаправлялками может быть что угодно :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если у игрока нет активных способностей, его можно куда-то перенаправить? Что потом будет видно - Белка ходила к Матрешкину?
Называй ее Лютобублик. Ей так привычнее :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу