• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Запишите меня на ближайшую оргию пожалуйста
Встречаемся в пятницу в 17-00 на месте
SNdptQWAeaQ.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
А вы в курсе, что если Лисса окажется Абсолютом, то у мафов есть все шансы посадить Майора или Джея?
Кого предлагаешь на второе место? Лютобелку? ЕМэй? Или придётся бедного майора, которому никто не пишет?

И интересно, что про всё это думают проголосовавшие вчера в майора light heart , Bratislaw , и ещё не голосовавшие EMey , Major , Arisen и, конечно, сама героиня дня, Lissa ?
 

EMey

Обитатель
Захожу сюда последний раз - что вы надумали и куда голосовать? Если не будет ответа, то сама проголосую куда хочу.
И Лиссу садим как мафа или как Рафа? Потому что она вряд ли Раф. Надеетесь что мафы убьют нейтрала?
 

Leo

Обитатель
Кого предлагаешь на второе место? Лютобелку? ЕМэй? Или придётся бедного майора, которому никто не пишет?

И интересно, что про всё это думают проголосовавшие вчера в майора @light heart , @Bratislaw , и ещё не голосовавшие @EMey , @Major , @Arisen и, конечно, сама героиня дня, @Lissa ?
Народ сидит в мафличке и обсуждает планы распределения голосов и посадки. Не Лиссы, конечно.
 

Natalia19957

Обитатель
Захожу сюда последний раз - что вы надумали и куда голосовать? Если не будет ответа, то сама проголосую куда хочу.
И Лиссу садим как мафа или как Рафа? По ому что она вряд ли Раф. Надеетесь что мафы убьют нейтрала?
Говорят что Раф, не знаю с чем это связано, но я потерялася:(
 

EMey

Обитатель
Я бы поиграла конечно ещё бы , вчера немного отдохнула работой, если это так можно назвать:D но как минимум переключилась )
Я уже хочу чтобы меня убили или посадили, шото долго не. Единственное в чем я убедилась, теперь у меня нет времени на игры. Пол паблика я так и не прочитала.
 

Bratislaw

Обитатель
И интересно, что про всё это думают проголосовавшие вчера в майора
Я думаю то же, что и вчера - что надо садить кого-нибудь из подозреваемых в мафстве/рафстве на второе место. И Майор, вроде бы, один из кандидатов. Так что, если Лисса - мозг, то все равно сядет кто-нибудь вредный. Ну, или можно поменять голоса в Майора на Лютобелку, если она вероятнее Рафаил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу