• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я сразу поняла, что Гудуэльф выдумал Сьюзи. Патамушта он не мог не раскрыть всех кроме Сьюзи. Патамушта Гудуэльф он такой - или он раскрывает всех со Сьюзи или он пишет фейковые роли в которых Сьюзи нет :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Я сразу поняла, что Гудуэльф выдумал Сьюзи. Патамушта он не мог не раскрыть всех кроме Сьюзи. Патамушта Гудуэльф он такой - или он раскрывает всех со Сьюзи или он пишет фейковые роли в которых Сьюзи нет :envy:
Я как в мультике про Новый год где волк украл зайчат в роли вороны - я наивная, мне легко обмануть:D
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
А с другого телефона работает, чё за хрень ...
Запустила самолётик , ща посмотрим
 

gdlf

Обитатель
Я сразу поняла, что Гудуэльф выдумал Сьюзи. Патамушта он не мог не раскрыть всех кроме Сьюзи. Патамушта Гудуэльф он такой - или он раскрывает всех со Сьюзи или он пишет фейковые роли в которых Сьюзи нет :envy:
Нет, я с тобой не могу согласиться. Это не фейк. Ты не совсем поняла меня. У меня своя система. Я использую образы которые помогают запоминать особые эмоции. Не то чтобы объект/субъект упрощается до простой точки, нет. Допустим, танцующие на райском острове пепельницы и бутылка скотча с ресницами-крылашками ангела ассоциируются у меня с ярким бромансом ДаДж. Приводить примеры с киберхолопом я не буду чтобы все не превратилось в фарс, хотя с киберхолопом возможно было бы проще объяснить.
А этот вопрос про Сьюзи может возникнуть между незнакомцами которые в конце-концов смогли осознать собственные недостатки. И вот уже 310-ую страницу мы ищем ответ именно на этот вопрос. Чик-чик, прыг-скок. Кто же такая Сьюзи? Каждый ответит сам, но возможно это мы все и есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу