• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
О, кажется и я только что понял кто есть кто в игре. Блин, как же все очевидно оказывается!
Какие вы все молодцы!
Главное нам о ваших прозрениях не забываете сообщать, а то у нас всё так хорошо и мы даже не чувствуем себя какашками….:ходок: при этом
 

Natalia19957

Обитатель
Почему мертвые всегда всё знают, а живые в трёх соснах путаются:cry:
Это блеф, кто ж потом признается после игры))) так и скажут - я так и думал, это вы тупни, вот был бы я жив!!! И сидел бы и молчал как обычно ….
 

dark mind

Тёмная сестра
Это блеф, кто ж потом признается после игры))) так и скажут - я так и думал, это вы тупни, вот был бы я жив!!! И сидел бы и молчал как обычно ….
Все написано в мастерской личке:sneaky:
 

Leo

Обитатель
Почему мертвые всегда всё знают, а живые в трёх соснах путаются
У них свободного времени побольше. А живые все загружены вечными вопросами:

1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Быть или не быть?

И, главное: КТО У НАС РАФ???
 

Natalia19957

Обитатель
У них свободного времени побольше. А живые все загружены вечными вопросами:

1. Кто виноват?
2. Что делать?
3. Быть или не быть?

И, главное: КТО У НАС РАФ???
Я не знаю почему я так переключаюсь, но как только меня грохнули «судороги» могут быть максимум до утра, потом всё как отрезало, и резко теряю нить игры, сама удивляюсь что так умею:D:facepalm:
 

gdlf

Обитатель

Messor

Обитатель
А вот это интересно , огласите пункты выговора!
Ну
Во первых ставит постоянно Синиморды, а это очень удручает и сбивает с темпа игры
Во вторых вчера всех подсуитила в Рандори
В третьих и сейчас не голосует в Лисс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу