• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Где хоть эта подсобка находится, тоже схожу, посмотрю, может настроение поднимется :envy:
Чтобы найти путь в ту подсобку, надо голосовать за Джея. Способна ли ты на такое? Если нет, то, краснея, удались!
 

aika

Обитатель
Чтобы найти путь в ту подсобку, надо голосовать за Джея. Способна ли ты на такое? Если нет, то, краснея, удались!
Почему нет, я могу вместо Дальта пока в Джея поголосовать, если они конечно не будут возражать
 

gdlf

Обитатель
Организуй всем тест на беременность
Вайб у игры такой что даже тест на беременность, организованный Арлисс, выявят сантехников или чистильщиков бассейна
А я только что видела как Джея в подсобке тискает Дальтоник :envy:
Подсобка, освещаемая настольной лампой,
тоже борется с темнотой, своей методой, и вход туда доступен всем

Из последнего стоящего посмотрела Фарго 5 сезон, начала Настоящий детектив, но как то трудно он идёт, не уверена что не брошу на полпути, хотя трейлер был шикарным.
Как бы все это не стало каким-то дешевым фанфиком, надеюсь обойдется все-таки без мистики, а длиноволосый мужчина - Трэвис Коул - это обычный однофамилец, а не отец Раста.
Ведь в первом сезоне Раст рассказывал что хоть и родился в Южном Техасе, но детство провел на Аляске. Еще и эти спирали снова.
 

Leo

Обитатель
Почему нет, я могу вместо Дальта пока в Джея поголосовать, если они конечно не будут возражать
Можешь, тебя тоже к ним посодят. А Дальт тем временем уже тискает Лютобелку.
Что-то оргия плавно перемещается то ли в подсобку, то ли в тюрягу.
 

Ovetganna

Обитатель
Оставшиеся ходячие в игре кем может быть Лютобелка.
Абсолют - зачем?
Орин Красная - по анонимке Карлах
Бальтазар - пошёл бы к двоим
Император - статус не определяется
Рафаил - разобраться с третьим ходом, когда ходил к Айке
Астарион - пошёл бы к двоим
Шэдоухарт - нет в анонимке Императора
Карлах - В анонимке 5-го хода писала, что на 4-ходу ходила к Боско с чеком на Горташа (с, Джей)
 
Последнее редактирование:

Leo

Обитатель
А вот еще вариант. Насчет похождений Корицы / Лютобелки.
Айку могли на 3 ходу перенаправить. И она видела, как к Матрешкину ходил кто-то другой.
Вот Астарион, например, к нему ходил (анонимка 4 дня). Может, еще кто.
 

Джей

Волшебный единорог
Карлах -

Напомните, пожалуйста, насчет Карлах, что там было?
В анонимке 5-го хода писала, что на 4-ходу ходила к Боско с чеком на Горташа.

На УМ этот чек перевести не могли, потому что тогда бы он чек на него прошел, так как он и был Горташем

Анонимка 5.6

С вами Карлах
Хотелось достать этого мерзкого червя Абсолюта и принести пользу. К Никт сходить могу, там меня отследит Горташ, дальше без меня.
На втором ходу ходила к Боско, говорят арбалетный болт просвистел над головой Горташа. Визитеров не было. Думала, сработало перенаправление Уилла. Вчера пошла к Боско еще раз, она не Горташ.
Решайте
 

Leo

Обитатель
Тогда было бы две цели тоже
Верно. Значит, еще кто-то там был. Но вряд ли из своих мафов. К чему переводить стрелки на своих? Но тогда кто, кроме Рафа?
А что будет, если перенаправить Айку на саму себя? Она увидит, как пошла к Матрешкину?
Все, не знаю. Надо понять, насколько реально, чтобы Раф одним ходом мог и контракт заключать, и еще куда-то таскаться.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А Дальт тем временем уже тискает Лютобелку.
Поматросил парня и бросил.
Теперь Джей никада в своей жизни мужчинам не будет доверять. Только женщин любить.
Ну может оно и к лучшему :envy:
 

aika

Обитатель
Как бы все это не стало каким-то дешевым фанфиком
Меня не это раздражает.
просто много несоответствующих факторов такие как: несоответствие сцен быта и проблем коренного населения и саундтрека, или допустим маскулинность Наварро, это же крайний север, глубинка и жёсткий патриархат, пока вот эти несостыковки мешают воспринимать сериал как продолжение настоящего детектива.

Можешь, тебя тоже к ним посодят. А Дальт тем временем уже тискает Лютобелку.
Что-то оргия плавно перемещается то ли в подсобку, то ли в тюрягу.
Это вас живых можно, а меня уже не посодишь, если только гмы не придут и не сделают мне кыша-кыша
 

Ovetganna

Обитатель
Или все же Раф ходил с Матрешкину с А1?
Тогда сравнение Матрешкина с Оветганной точное.
Оно и так точное.
Энвер Горташ, статус отрицательный (но см. ПС1)
ПС1 «Гарант» - статус положительный до первой проверки, после – отрицательный.

И в этот же ход его засёк Гейл уже с отрицательным статусом
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотрите сериал ''Кибердеревня'' :doh:
Там все практически как здесь, только нужно представить, что помимо основных правил, действие еще происходит на разных планетах.
Там есть киберкурицы, киберкоровы, киберутки. Есть даже отдельная планета, куда сплавляют тех киборгов, которые не нужны - это невинно посажетые, в утиле которые. Там сейчас Рандори для других роботов киберкарпа запекает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу