• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Если Раф ходил к Матрешкину 3 ходом с А1, то он был первым по списку. И сменил ему статус на истинный.
А потом в такой последовательности.
10. Фаза проверок.
АС1 Астариона, обе АС Гейла.
Т.е. уже для Астариона Матрешкин был отрицательным.
Если же визита Рафа не было, то первая проверка (Астариона) должна бы показать положительный статус Матрешки, а уже Гейла - отрицательный.

Поправьте, если ошибаюсь. Я что-то туплю невероятно.
 

Ovetganna

Обитатель
Во-первых - я положительная, во-вторых - насколько я понимаю АС Рафаила не проверка.
Но тут надо ГМов спрашивать. Если Раф использовал АС на Горташе - у него бы поменялся статус?
АС1 «Мышь или кот» - выбирает любого игрока. Его статус навсегда меняется на истинный, не подменяется.

Уже не первый раз ты навлекаешь на меня подозрения паблика. Зачем? Вроде Император про тебя написал, что ты МА.
 

Leo

Обитатель
Уже не первый раз ты навлекаешь на меня подозрения паблика. Зачем? Вроде Император про тебя написал, что ты МА.
Я просто пытаюсь понять, как такое могло получиться. И ты знаешь, что все вольны подозревать всех.
 

Ovetganna

Обитатель
Я просто пытаюсь понять, как такое могло получиться. И ты знаешь, что все вольны подозревать всех.
Да, АС Рафаила выше Астариона.
4. Фаза сделок с дьяволом.
АС2 Рафаила, АС1 Рафаила.
10. Фаза проверок.
АС1 Астариона, обе АС Гейла.

Но хочу ещё раз сказать, что у меня по роли положительный статус.
 

Ovetganna

Обитатель
Как вариант, с учётом вот этого фейка, может меня чернили. Это было в тот же ход и мафы были не в курсе, что Астарион сравнит меня с УМом

Анонимка №4.6
У моего Ангела крылья, белые, чудесные. Оветганна носит черные, безликие!
Гейл
 

Leo

Обитатель
Не умею я в чуйку, поэтому и пытаюсь разбираться другими способами.
Ну давай другими. А то у нас только Пташка за всех отдувается. Остальные - кто штаны подшивает, кто в подсобку на оргию ушел.
 

Ovetganna

Обитатель
Итого Оветганна выходит тоже отрицал :задумался:
Сколько же вас? :(
Если бы я была отрицалом мафом - не дала бы про себя столько фейков с черными чеками писать.
Если бы была Рафаилом - голосовала бы тихонечко в Лиссу или Лютобелку, не лезла бы в паблик и ни в чем не пыталась разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу