• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут разброд и шатание, а в моем рабочем чяте взрослые дяди постят трусы, на которые хотят заработать.
Все тлен:cry:

Запишите меня на ближайшую оргию пожалуйста
Ну, то есть взрослые мужики мечтают о трусах? Не снять их с какой-то красотки, а просто купить себе? :fools:
Зря сегодня солнце своим выбросом промазало, зря... Это человечество не спасти, пусть заводится новое
:wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется, что Ники не врала, ну просто не понимаю зачем ей это, она сразу вышла с этим в паблик как только вышла анонимка от якобы Рафа что он пошел к Ястребу.
Ну не выходит у меня Белка РАФом, или если и правда Айку перенаправили, и в принципе, так как она говорила что Раф пришел к ней, это вполне возможно и даже оправдано.
 

-Arliss-

Форумная Радость
То есть Дальтожан, обнимающий Джея тебя не смущает?:writing:
Джей возможно просто представляет себя сырной намазкой для рулетиков из баклажанов и думает о вечности в этот момент :envy:
 

Leo

Обитатель
Ну не выходит у меня Белка РАФом
Что мешает?

И вот еще: допустим, мафы перенаправили Айку, когда она проверяла Корицу. Тот, на кого перенаправили, оказался ходячим, но при этом не мафом. Может, Гейлом. Может, реальным Рафом с его АС1.
 

Natalia19957

Обитатель
На неё больше ничего нет, кроме хождения к Уму, но ведь и правда же, чего не перевести игрока на кого-то , когда чётко понимаешь по правилам что он себе что-то да отхватил у Рафа? Как по мне совершенно логично и надо пользовать.
А с чего все так уверены что Раф вообще ходил к Уму? Я что-то пропустила?
 

Leo

Обитатель
А с чего все так уверены что Раф вообще ходил к Уму? Я что-то пропустила?
Да так, это я натягиваю сову на глобус. Пытаюсь выяснить, кто вообще мог быть замечен в гостях у Матрешкина. Раф мог, если только с АС1. АС2 была задействована с Айкой.
Ага. Вот очередное противоречие: если бы в этом случае Айку перенаправили на Рафа, она бы видела, что Корица пришла к Матрешкину и к ней самой. Значит, она могла видеть там Гейла. Это если перенаправление имело место.
Если же его не было, то Раф - Корица с двумя АСками.
 

Джей

Волшебный единорог
Если уж вспоминать старые чеки, то пока читал анонимки того хода, нашёл отрицательный чек на ЕМэЙ с наличием у неё АС.

В списке мирактивов от императора ЕМэЙ нет. Не помню, что она говорила, покрасили, и перевели. Покрасить не могли - покраска наличие АС не фальсифицирует. Значит, она таки отрицательный с АС. То есть, Орин, Бальтазар, Абсолют или Рафаил.

Единственный вариант, когда Лютобелка - не Рафаил, а мирный, когда цель Айки перевели с Емэй на Лютобелку. Правда, это маловероятно, так как я вообще не представляю, зачем Абсолюту идти с переводом к Айке два дня спустя, после её отказа от сделки с Рафаилом, и переводить её цель в вообще не появляющуюся в паблике Корицу, а не в кого-то из более активных игроков
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 3.8
Огненный Ястреб получил от меня предложение о сделке на АС Лаэзель. Раф.
Сразу буквально вышла Никт и сказала что к ней! Сразу, уверена даже не советовалась, потому что в моменте считай было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу