• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Нестыковка какая-то. Если Корица / Лютобелка Раф, могла ли она одним ходом прийти и к Айке, и к Матрешкину?
 

Пташка

Бёрдон
Не думаю что Раф именно там
Почему нет?
Анонимка №8.5

а боско мафея была
да Да.
А вот это глупо. Очень.
Она мирная
Я тоже

А вот ты, кажется, нет. Или анонимка от Императора со сливом МА - туфта полная.
 

Natalia19957

Обитатель
Нестыковка какая-то. Если Корица / Лютобелка Раф, могла ли она одним ходом прийти и к Айке, и к Матрешкину?
В принципе может, если к примеру АС1 он ходил к айке раньше, потом идет к ней с АС2, а в это время с АС1 к Уму или наоборот. Главное, что АС2 его только к тому к кому ходил с АС1
 

Пташка

Бёрдон
А выделил кто может быть мафией жирным
Оветганну очень много пихали в фейки. Сначала что она положительная, потом что отрицал. Многовато к ней внимания, вряд-ли мафы бы свою так подставляли
Она не Орин по проверке Карлах но ходила к Матрешкину. У остальных мафов есть: перенаправление хода, смена голоса, копия отчета о проверке. Ни с одной из этих АСок нет смысла идти к Горташу. Она не маф, это точно.
Ты че разошлась?
Я выделил жирным кто мафия и потом по порядку написал
Але мать
Ты считаешь последнюю анонимку Императора настоящей? Мне правда интересно
 

Messor

Обитатель
Ты считаешь последнюю анонимку Императора настоящей? Мне правда интересно
Ну да
Кароче, кидай голос в Лисс и зачилься. Теперь я твой проводник, а ты моя спутница
Оставь грязную работу мне
 

Джей

Волшебный единорог
Лютобелка ходячая и не мирактив, если верить Императору. Лютобелка на 4 ходу ходила к Матрёшкину. В мафии остались Тётушка, Бальтазар, Абсолют и Орин.
Лютобелка - не Орин, был чек от Карлах
Тётушку на том ходу только завербовали, да и не может она ходить к своим
Абсолюту к своим ходить не зачем.
Остаётся Бальтазарам. На 4 ходу все голосовали в Никт, поэтому Бальтазару на этом ходу вообще нечего было делать.

В общем, единственный вариант, если верить посланию императора с мирактивами, в котором Лютобелка - маф, а не Рафаил, это если она - Бальтазар, который решил прогуляться к Матрёшкину на 4 ходу чисто для профилактики, ноги размять.
 

Leo

Обитатель
В принципе может, если к примеру АС1 он ход к айке раньше, потом идет к ней с АС2, а в это время с АС1 к Уму или наоборот. Главное, что АС2 его только к тому к кому ходил с АС1

По постмортему Айки дело было так:
Когда в первый ход пошла к Пташке, ко мне пришел Ломов и Рафаель.
Ломов меня замедлил, поэтому к ней дошла вторым ходом, а Рафаелю отказала.
В третий ход опять пришел Рафаель, тут ему уже не откажешь, со своей аской опять пошла к Пташке.
С аской Лаезели пошла к Корице, она ходила к Матрешкину.
Итого я была у Пташки 2 и 3 ходом.
Рафаелю остался контракт с мж я полагаю.
Наталью сильно подозреваю на Рафа, с ее постом чтобы прям все МА отписались, это было после третьего хода когда я использовала Аску Лаезели.
И я бы ещё к Оветганне в этом плане присмотрелась.
И ещё, может мафы специально хотели тоже Светл посадить, если не было сделки с Рафаелем, поэтому они могли не использовать подмены голосов.

Павел Андреевич, вы шпион? :not guilty:
 

Пташка

Бёрдон
Ну да
Кароче, кидай голос в Лисс и зачилься. Теперь я твой проводник, а ты моя спутница
Оставь грязную работу мне
Мне тогда непонятно, кто ты. Потому что ты ролевой, я так считаю. И ты не в списке МА от Императора
 
У меня вьетнамские флешбэки. Вспомнилась одна мафия, где я в мафличке неправильно на один ход посчитала и мы проиграли:envy:
Ты неправильно почитала, и Лютобелка не ходила к Матрешкину?:wth: :^)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу