• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Тогда Лютобелку вперёд? Или Лиссу?
Messor , а че ты вчера Лиссу на линч Рафом потащил, напомни пожалуйста?
Ну во первых потому что я Панк
Во вторых чичас после записки от Императора все может поменятся
В третьих она теперь точно черная
 

Пташка

Бёрдон
Ну во первых потому что я Панк
Во вторых чичас после записки от Императора все может поменятся
В третьих она теперь точно черная
Сейчас понятно, но почему ты в неё вцепился прошлым ходом?
 

Arisen

Обитатель
Тебя сдала Айка. Сказала, что ты ходила к Матрешкину. Отпираться бессмысленно.
Кстати, оценили иронию? Раф дал Айке спецуху Лаэзели, которой та спалила вероятно Рафа. Гениально)
 

Messor

Обитатель
Так или иначе я с мирной Рандори перетягивал в Лиссу
Ошибся я что там Раф или нет это уже дело третье
Сейчас понятно, но почему ты в неё вцепился прошлым ходом?
Ну что у нее статус минус по ананимке
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Итак, что нужно делать:
Покупаем живого карпа, пока не закончилась зима. Потрошим, чистим от чешуи и нарезаем крупными кусками.
Выковыриваем мясо из кусков, делаем из него фарш, смешиваем с манкой, луком и специями. Запихиваем фарш туда, откуда его вынули.
Варим фаршированные куски карпа 10-15 минут, красиво выкладываем на большую тарелку и заливаем водой, в которой он варился. Для красоты можно покрасить воду свеклой.
Ставим в холодильник и ждём застывания.
 

Messor

Обитатель
Итак, что нужно делать:
Находим живого Рафаэля, пока не закончилась зима. Потрошим, чистим от чешуи и нарезаем крупными кусками.
Выковыриваем мясо из кусков, делаем из него фарш, смешиваем с манкой, луком и специями. Запихиваем фарш туда, откуда его вынули.
Варим фаршированные куски карпа 10-15 минут, красиво выкладываем на большую тарелку и заливаем водой, в которой он варился. Для красоты можно покрасить воду свеклой.
Ставим в холодильник и ждём застывания.
 

Джей

Волшебный единорог
Хронология визитов Рафаила выглядит так:
Первый ход: Айка. Отказ
Второй ход: ? Из следующего пункта выходит первый визит к Ники.
Третий ход: Айка. Сделка
На этом же ходу приходит анонимка о предложении сделки Ястребу. Тогда же Никт говорит, что она ложная. Так как Раф в этот ход заключал сделку с Айкой, видимо Никт солгала, чтобы убедить город сажать Ястреба. Или Айка напутала, но это маловероятно. Вероятно, Рафаэль приходил к Никт на ход раньше.
Тогда же: Линч Тёмного Соблазна. АС на его поиск становится бесполезной.
Четвёртый ход: ? Матрёшкин после перевода Абсолютом Рафаила в него.
Тот самый визит Корицы к Матрёшкину.
По лирике, на этом ходу происходит вербовка. То есть Никт применяет свою АС.
Я полагаю, что на предыдущем ходу Матрешкин был у Никт, отслеживая визиты к ней, и отследил Рафаила. А на этом ходу Абсолют перевел Рафаила в Матрешкина, и Матрешкин отдал ему бесполезную АС на поиск Тёмного Соблазна.
Согласуется с тем, что мафия знает, кто Рафаил, и не боится его.
Только в конце хода мафия узнает об успешной вербовки, и что АС Никт теперь тоже не использовать до смерти бабки

Я как-то так вижу.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Хотелось бы почитать после игры текстовую ходологию, как, кто и где:kiss:
Таблички у нас есть. В приницпе, если я с ними посижу и потуплю, то могу и текстом накидать
 

Arisen

Обитатель
Сейчас нас 10 мирных и промирный нейтрал, итого 11.
Один нейтрал в шаге от победы и 4 мафа.
Если сегодня казним Рафаила, а ночью мафы минуснут одного мира, то будет 10 против 4. В принципе, с этим можно работать, учитывая что пока есть Карлах с угадайкой, есть лечения. А у мафии один килл.
Так что вешаем Лютобелку и надеемся на удачу
 

Leo

Обитатель
Белка, мало того, что ходила к Матрешкину, еще и разная по статусу с Хелльгой. Покраски уже быть не могло. Хелльге верю, что мирная. И Белка явно не Шэдоухарт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Итак, что нужно делать:
Покупаем живого карпа, пока не закончилась зима. Потрошим, чистим от чешуи и нарезаем крупными кусками.
Выковыриваем мясо из кусков, делаем из него фарш, смешиваем с манкой, луком и специями. Запихиваем фарш туда, откуда его вынули.
Варим фаршированные куски карпа 10-15 минут, красиво выкладываем на большую тарелку и заливаем водой, в которой он варился. Для красоты можно покрасить воду свеклой.
Ставим в холодильник и ждём застывания.
Заманчиво, но нет, я пиццу закажу :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу