• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
Можно Лисс 1 номером , а Майора 2. Но я бы сделала наоборот.
А можно я решу как мы будем делать? Извини если прозвучало грубо, но отвественный по делу "Рафеэльки" это я
Спасибо
 

Bratislaw

Обитатель
Можно Лисс 1 номером , а Майора 2.
Это бы прокатило только в случае, если Лисса - мозг. Но сейчас, как мне кажется, лучше первым посадить того, кто может быть Рафаилом, т.к. никто не уверен, а мозг ли она.
 

Messor

Обитатель
Ахах) Это мафии) В мафиях каждый решает сам за себя)
Подожди, подожди
А зачем я тогда пол игры доедал за Пташкой, а пол игры висел брелоком на ключнице у Блэков?
А не мой звездный час настал?
Ну типа я заслужил
 

EMey

Обитатель
Подожди, подожди
А зачем я тогда пол игры доедал за Пташкой, а пол игры висел брелоком на ключнице у Блэков?
Поиграй тут побольше и узнаешь. Я серьезно. Можно быть вскрытым мирактивом и тебя убьет неповеривший тебе же другой мирактив) Или прочие радости, кто хочет идти за броневичком, тот идет. Но надеяться что все это сделают - наивно)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Взяли и посадили мою подружаню Рандорину. Лучшего кулинара, которого я знала, лучшего специалиста по луку и супу из плавленных сырков. Лучшего аудитора ближнего и дальнего зарубежья, лучшего игрока в ''Узнай кто я'' с которой всегда не страшно прогуляться по кладбищу и по полю полным змей. Как так можна? Совсем себя не контролируете штоле? :cry::cry:
 

Messor

Обитатель
Поиграй тут побольше и узнаешь. Я серьезно. Можно быть вскрытым мирактивом и тебя убьет неповеривший тебе же другой мирактив) Или прочие радости, кто хочет идти за броневичком, тот идет. Но надеяться что все это сделают - наивно)
Так если бы я надеялся и был увереным что за мной пойдут, а не заявляю тут чтобы за мной шли. Я предлагаю сыграть по правельному
Офк, это ваше право если вы хотите проиграть, то проигрывайте. Или же на мафии сливайте свою победу Рафу. Мне вас не удержать
 

Джей

Волшебный единорог
По моему, после вчерашнего голосования очевидно, что Лисса мафия. Значит надо голосовать в неё.

То, что Майор - Рафаил, это пальцем в небо. А Лисса - мафия практически гарантированная. Пытаться голосовать на этом ходу за Рафаила вместо гарантированной мафии - отдавать игру мафии. Пусть мафия сама пытается убивать Рафаила, если хочет.

К тому же, сегодня в лирике не было упоминания сделок. Может это что-то и значит.
 

Джей

Волшебный единорог
Как-то слишком быстро Лайтхартина побежала в меня голосить. Всё, Рафаила уже не ищем? Или всё ещё интереснее?

Я таки за то, чтобы сначала сажать Рафаила, а потом какого-нибудь мафа, а не меня.
Пока что, кандидатов на Рафаила в паблике кроме тебя нет. Собственно, Лайт Харт считает тебя Рафаилом, а не мафией, поэтому в тебя и голосует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу