• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratislaw

Обитатель
Кстати да. С Майором есть риск посадить кого-нибудь из мж, либо, чего доброго, мирактивов. Может ну его, и садить проверенного мафа? Вдруг это - хитроплан, и мафы просто отвлекают Рафаилом, чтобы выиграть время?:задумался: Ну, или сделать так, чтобы в случае непосадки у Лиссы, сел Майор.
 

Джей

Волшебный единорог
А если не хочет то что? Они прислали анонимку что мешать нейтралу не будут. Отдаем победу нейтралу?
Уверен, что если мафы почувствуют, что Рафаил реально может выиграть, они убьют его на месте. Особенно, если они реально его знают. Всё это кокество с "не будем убивать Рафаила" - поза, чтобы город занялся поиском Рафаила, пока мафы свободно убивали мирактивов и мирных, и их никто не трогал
 

Leo

Обитатель
Как-то слишком быстро Лайтхартина побежала в меня голосить. Всё, Рафаила уже не ищем? Или всё ещё интереснее?
Товарищ Майор. Почему вы подумали про покраску? Ведь тот злыдень, который мог вас раскрасить под хохлому, давно сидит в тюряге, штаны пошивает.
Посажен же он был в 5 день сего года. А разрисовать вас он успел бы только в 4 день (проверьте, я могу ошибиться). Так что вы должны быть чисты, как дева Эйлин.
Значит, никого чернить-белить на этом ходу не могли. Разве что АСку крали? Возможно ли это? Но здесь уже я в дебри не полезу. Или перенаправили Астариона, что тоже вероятно. Анонимка Гейла соответствует действительности, значит, дезу отправили журналисту.
Так что думайте, как вам доказать, что вы настоящий майор, а не бабушка-шпионка.
 

Джей

Волшебный единорог

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока что, кандидатов на Рафаила в паблике кроме тебя нет. Собственно, Лайт Харт считает тебя Рафаилом, а не мафией, поэтому в тебя и голосует
Да Мессор со своим братаном уже практически вскрылись в паблике. И думаю он точно знает кто Рафаил и не просто так нервно отплясывает на броневике)
 

Bratislaw

Обитатель
В чём проблема его сажать?
В том, что если мы снова потеряем ход, как сегодня, мафы могут грохнуть кого-нибудь из мирных.

Кстати, ещё вариант, который уже предлагали - может попробовать хлопнуть Майора Карлах? Если он - Раф, то, вроде, должно получиться.
 

Пташка

Бёрдон
В том, что если мы снова потеряем ход, как сегодня, мафы могут грохнуть кого-нибудь из мирных.

Кстати, ещё вариант, который уже предлагали - может попробовать хлопнуть Майора Карлах? Если он - Раф, то, вроде, должно получиться.
Карлах, я думаю, уже все ноги сбила, пробуя то одного, то другого на роли мафов. Так что пусть сама решает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу