• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
ЙТак что думайте, как вам доказать, что вы настоящий майор, а не бабушка-шпионка.
Лео, ну ты же знаешь, что активно пользоваться серыми клеточками не мой конёк. Я и правила-то пошёл читать только с большого шока. Ты же умная, придумай что там могло получиться. :doh:
 

Leo

Обитатель
Император сообщал, что у Братиславы нет АС. Максимум бабка, но мы тут все кандидаты на роль бабки
О, точно!. А ведь Братислав тоже хорошая, годная бабка! (Боже, что я несу).
Но правда, очень даже возможно.
 

Bratislaw

Обитатель
Вроде, кто-то из мирактивов говорил, что за ней ничего такого.
Не мирактив, а Император!:proud: И ещё вроде упоминалось где-то.

Но хорошо, раз так, то пойду проголосую в Майора. Если что обнаружится - переголосую на Лиссу или кого-нибудь ещё.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты меня прямо расстрогала. За такое не буду кормить тебя луком при следующей встрече.
Вот так вот маленькая ловкость рук и НАКОНЕЦ-ТА эта многовековая проблема краеугольного камня решена :angelic:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А вообще, друзья мои, большое вам спасибо! Я снова в своей стихии. Как будто дежавю из десятка игр накрыло меня с головой. Снова я простой мж с мирным поведением, снова какая-то единственная анонимка и снова за мной бежит толпа с факелами и вилами. Словно лет десять сбросил.
 

Пташка

Бёрдон
Анонимка 6.6
Я очень долго спал. Но я расскажу тебе часть высшего плана. На второй день я навещал Bratislaw. Ему было нечего со мной разделить и я удалился. Сегодня же во сне mqbosco я познал её истинную суть - генерал Кетерик Торм. Но это ты уже знаешь. Благодаря его силе я сделал Хелльгу положительной. Сны Ювенты мне неведомы.
Вот про Братислав, анонимка верифицирована посадкой Боско. Выходит, Братислав мжа

А вот фейк про Лиссу тем же ходом:
Анонимка 6.4
Не спите на морозе! Тайну нынче приоткрою - наведался к Лиссе в ее тихий сон. Она не предложила мне ничего. Пусто и мирно. Избранный, верь мне, более никому!

Я Император
 

Leo

Обитатель
Лео, ну ты же знаешь, что активно пользоваться серыми клеточками не мой конёк.
Ты прибедняешься. ))
Ты же умная, придумай что там могло получиться.
И грубо мне льстишь при этом. ))

Лучше напиши хорошую и внятную аналитическую стенку (можно в стихах), чтоб все сразу поняли, что ты не из этих.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу