• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Messor

Обитатель
По игре Арайзена меня смутил один момент, хотя все посты выглядят промирно. . Пока озвучивать не буду. Мне свойственна паранойя.
Ну и так, ерунда: в мафиях неоднократно замечала - самые милашистые авки на игру часто надевают как раз мафы. Но не знаю, эта авка когда появилась, до ролей или уже после?
Тогда Дарк Мид надо было выгонять по такой логике сразу же после замены
 

Lissa

Обитатель
Список участников:
2. Пташка
3. Lindsay Targ
4. Natalia19957
5. Рандори
6.
7. Lissa
9. light heart
10. Major
11. Leo

16. Хелльга
17. Arisen
19. Ovetganna
20. dalton1k
21.Messor
25. Yuventa
27. Лютобелка
Сейчас Емей начнёт меня крутить, но я не могу избавиться от занозы в и мозгу, что там с покраской и агрессивной защитой. Тут для меня вопрос могут закрыть только Мирактивы. Могли покрасить и первым ходом и вторым. Но, этими ходами обычно белятся. Ок, можно сказать, а вот УМа не побелили! - но Гейл нашёл его третьим ходом, побелка могла уже сойти. Поэтому я до сих пор сомневаюсь в Емей.
 

Arisen

Обитатель
Для меня Емей и Ювента (Джей) это мафия. Шанс на иное как по мне мал. Кто Рафаил? Может и Лисса вполне быть. Она не маф, но вероятно отрицательная. Проверьте Лиссу кто-нибудь на рафаэльство!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Моя мафы это скорее Эмея, дальше я не знаю, Майор, Лисса, Ювента и Ранди одинаковые.


По Рафам - хз не имею представления. Не пишет анонимки. Наверное это не Майор и никто кто хочет веселья, не знаю Дальтоник наверное накатал бы чет за Рафа. Я не знаю.

Короче не пойду в Наташу, в Пташку, в Мессора, в лайт хартсину.

Я еще подумаю.
 

Arisen

Обитатель
Заход ювенты имхо мафский потому что заходить и давать аналитику, а потом на эмоциях просить замену это не по мирному. Нет времени - заменяешься без аналитики. А так это похоже на выполнение трудовой повинности, своих мафских обязанностей. Джей тоже, не успел зайти как выдал большепост с аналитикой.
 

Джей

Волшебный единорог
Самым интересным и интерепретруемым мне кажется голосование в день 5:


Никт - 9 (Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица, УМ, ЕМэй, Никт)
УМ - 12 (ЛХ, Оветганна, ДМ, Майор, Лео, Арайзен, Мессор, ЛТ, Братислав, Ювента, Хелльга, Боско)

Жирными выделены голоса верифицированных мафов. Из интересного, Никт берегла свой голос до последнего. В 19.57 Боско (мафия) меняет свой голос с Никт на Матрёшкина. Затем ЕМей тоже меняет свой голос в обратном порядке: с Матрёшкина на Никт (по просьбам в обсуждении). Только потом Никт вбрасывает свой голос в себя.

Так как у Матрёшкина голос двойной, счёт до подмен де-факто 10:12. Подмены убирают два голоса с одной стороны, и переводят на другую: в случае двух успешных подмен, этот счёт превращается в 12:10. Если одна подмена попадает в нулевой голос, 11:10, и это опасно близко к 10:10 из-за другого нулевого или двойного голоса, что самый плохой расклад для мафов. В этой ситуации последний голос Никт является хорошей защитой от самого плохого сценария, поэтому бережется под занавес.
(Разве голос Никт не нулевой из-за сделки с Рафом? Нет. Раф на третий день заключил сделку с Айкой(известно из постмортема, и только на 4 день пришёл к Никт. В 4 день Никт как раз завербовала старушку (было в лирике). Поэтому если Раф пришёл к ней на пятый день, ей выгоднее было отдань Рафаилу свою АС, которой она все равно не может пользоваться до выбывания старушки, и которая бесполезна для Рафа)
Далее, зачем Боско резко за полчаса до голосования менять свой голос в Никт на Матрешкина за полчаса до дедлайна, если мафы всё равно решили сажать Никт, а не Матрешкина?
Даже с голосом Никт, один есть ещё вероятность двух подмен в нулевые голоса, что теоретически может посадить двух мафов за день. Но подмены нулевого голоса быть не может, если мафы знают наверняка, что один из них проголосовал в Матрешкина, и именно его голос будут переводить в Никт. Отсюда резкая смена голоса Боско.

Отсюда же, я предполагаю, что все остальные мафы в этот день голосовали в Никт.

Отсюда я бы искал мафов в группе Натали, Пташка, Рандори, Лисса, Дальтоник, Корица и ЕМэй. На Наташу и Пташку кажется были белые чеки? Точно был на Корицу с визитом к Матрешкину. ЕМэё вряд ли бы меняла голос после Боско так поздно, будь она мафом, это привлекло к ней внимание. Остаётся троица Рандори, Лисса, Дальтоник. Ни на кого из них нет ничего прямо подозрительного, кажется кроме упоминания Лиссы в ложной анонимке от Императора

Буду думать дальше

UPD: На Дальтоника был белый чек вроде как от настоящего Астариона
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Увы, Стенку не выдам. Ни велико-китайскую, ни даже шведскую. Ибо ещё вначале потеряла нить рассуждений и за пабликом не поспеваю категорически.
Хоть кого примерно голосить будешь?
 

Leo

Обитатель
Насчет анонимок от Астариона. Там две с разными статусами: Лисса и Айка, в другой - Мессор и Арайзен. Очень возможно, что имело место перенаправление. По крайней мере, в одном случае - ведь два хода подряд перенаправления не проходят. Т.е. хотя бы одна из этих анонимок должна быть достоверной. Вопрос, какая?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу