• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Не, он или Этель, или Геррингот, если верить анонимке 4.9 (а почему бы нам ей не верить?)
Так он же под блоком Императора был
Штош
Айрайзена мы два мирных
У нас среди мирных и отрицалы ещё есть. Ты знаешь статус Айрайзена?
Дело Дальтоника живет и процветает. Но на Юви-Джея ничего нет.
Аналогично с Ювентой, но она пишет активнее, больше ничего сказать не могу.
 

Messor

Обитатель
У нас среди мирных и отрицалы ещё есть. Ты знаешь статус Айрайзена?
Не знаю
Тебе говорит о чем то что мы двое не играем против друг друга? Логично мне играть против него, но я называю его мирным
 

EMey

Обитатель
Не, он или Этель, или Геррингот, если верить анонимке 4.9 (а почему бы нам ей не верить?)
Потому что это прикол? Я такие посылала в нескольких играх. Но если взять за правду, то не Раф. Хотя мне это слабый аргумент.
Дело Дальтоника живет и процветает. Но на Юви-Джея ничего нет.
Так в том как раз и проблема, Раф максимально тихий игрок.
 

Джей

Волшебный единорог
Набросок стенки:

2. Пташка - наш гений аналитики и просто хороший человек. Смущает только, почему если она такая хорошая, мафия её ещё не убила
3. Lindsay Targ - активно пишет, но как бы есть что-то, что смущает. Если маф, то очень хороший. Возможный Рафаил? Играет дольше меня, но точно не знаю, достаточно ли, чтобы считаться старым игроком
4. Natalia19957 - вроде что-то было с белым чеком в одном из постмортемов? Но не уверен.
5. Рандори - Постит рассчёты по оставшимся голосам, было бы грустно без неё остаться, даже если она постих одновременно и для мафлички. Из подозрительного, поздно добралась до темы. Увы, кажется голосование сейчас в неё
7. Lissa - вроде в теме, аналитит, подозрительного не помню.
9. light heart - вроде у Дарк Майнд ещё в ипостаси Уилла было какое-то авторитетное мнение на её счёт, поверю мнению сестры о сестре, что не маф
10. Major - Возможный Рафаил. Ещё с анонимки первого дня, что он продается, есть лёгкое подозрение. Правда, её и Арлисс могла написать по большой любви. Либо очень хитрая игра, и он не продается, а наоборот покупает, и так отводит от себя подозрения, либо хотел продаться в мафличку. Старый игрок, может быть Рафаилом. Второе маловероятно, тётку вроде довольно поздно завербовали, вряд ли спустя три дня вспомнили бы об анонимке, хотя возможно всё.
11. Leo. Вроде подозрительного не вспоминаю.
16. Хелльга. Аналогично Лео, хотя я не очень понял, зачем её белил император, но ладно.
17. Arisen - аналитит, говорит правильные вещи, осуждает мафию за игру в поддавки с Рафаилом. Я тоже осуждаю. Значит, мирный. Маловероятный Рафаил, так как новый игрок
19. Ovetganna - Если Матрёшкин по первой проверке положительный, то и она выходит положительной. Правда всё равно может быть бабкой, но мы тут все можем быть бабками.
20. dalton1k - безмерные респект и уважуха ему. Значит мирный,
21. Messor - Маловероятный Рафаил, так как новый игрок
25. Yuventa Джей - странное существо, будто был один человек, стал другой. Выходит небинарная личность
27. Korica Лютобелка - Аналогично Ювенте Джею, странное существо, будто был один человек, стал другой. Но вроде история с походом к Матрёшкину Горташу обеляет.
29. Bratislaw - Маловероятный Рафаил, так как относительно новый игрок. Редко пишет, голосует последней, классическое подозрительное поведение мафа. Был какой-то оправдывающий чек императора - но он не мешает быть бабкой
30. EMey - даёт честное слово, что имеет положительный статус. Как не поверить честному слову...


Надеюсь, завтра станет что-нибудь яснее.
 

Lissa

Обитатель
Есть Лисса разная с положительной Айкой, есть разные Мессор и Айрайзен

Странно, что сегодня молчит Астарион:задумался:
Так, это уже неактуально.
Ну как бы Лиссу тоже не ошибка подергать
А по поводу меня и Айрайзена мы два мирных
И я мирная, что дальше?
 

Пташка

Бёрдон
Смущает только, почему если она такая хорошая, мафия её ещё не убила
Меня этот вопрос тоже интересует. Говорят, меня доктора любят.
Но если взять за правду, то не Раф
Невербуемому миру такое писать незачем. Рафаилу - тем более: нафига?
Мафы уже могли проверить Майора и грохнуть. Но почему-то не. Скорее вербанули.
 

Leo

Обитатель
а по игре Айразена считаю что там тоже мирный
По игре Арайзена меня смутил один момент, хотя все посты выглядят промирно. . Пока озвучивать не буду. Мне свойственна паранойя.
Ну и так, ерунда: в мафиях неоднократно замечала - самые милашистые авки на игру часто надевают как раз мафы. Но не знаю, эта авка когда появилась, до ролей или уже после?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу