• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Это что же, мафы бросили Гейла и ушли к Астариону?
Конечно, перенаправлять цель Гейла выгоднее, чем одну из целей Астариона. Но, может, по очереди. Мафам же выгодно путать проверки. Так что возможность подмены нельзя исключать.
Насчет первой я уже говорил. Вот у всех есть инфа. Лисса и Айка разная. И мафы берут и убивают Айку на следующем ходу. Всем вскрывается что они положительная, стало быть Лисса отрицательная. Стали бы мафы такое делать, подставляя свою Лиссу? Вряд ли, даже с учетом убийства мирного актива. Отсюда у меня Лисса скорее с отрицательным статусом, но не маф.
А что вы скажете начет второй? Вас с Мессором?
 

EMey

Обитатель
Вот вы что затараторили?
Мы даем друг друга мирами
Мы ЛИБО ДВЕ МАФИИ, ЛИБО ДВА МИРА. НО НЕ РАФАИЛЫ
Вы разные. Мы не знаем как вы там играете, первый раз видим. Для нас ничего не очевидно. Ладно, для меня.
 

aika

Обитатель
Айка, не синемордь, это где-то в правилах было, я не придумываю
Уточнение по статусам:
  • На неопределяющемся статусе у Гейла срывается проверка по АС2;
  • Астарион же неопределяющийся статус отличает - одинаковый с другим неопределяющимся, разный с положительным/отрицательным.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Как вы быстро пишите, капец.
Насчёт Рандори - Рафаиле я не уверена. Я все склоняюсь к Лютобелке. Если Корица ходила к УМу, и она не маф, то кто она? Мирактив? Или Рафаил?
Тут, конечно, Императору было бы виднее :doh:
 

EMey

Обитатель
Емей как ухватилась за возможность накинуть на меня и Мессора. Даже ролевым назвала уже. Откуда тебе знать какой я? Ролевой или нет.
Не ухватилась. Вы просто разные. Мне не понятно откуда такая уверенность в мирности. И я не хочу сажать Рандори.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу