• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пташка

Бёрдон
Очень возможно, что имело место перенаправление.
Это что же, мафы бросили Гейла и ушли к Астариону? :unsure:

Товарищи, перенаправлений было не более 4 штук за всю игру. А судя по тому, что многие пишут, каждый ход по 2-3 раза.
 

Arisen

Обитатель
Насчет анонимок от Астариона. Там две с разными статусами: Лисса и Айка, в другой - Мессор и Арайзен. Очень возможно, что имело место перенаправление. По крайней мере, в одном случае - ведь два хода подряд перенаправления не проходят. Т.е. хотя бы одна из этих анонимок должна быть достоверной. Вопрос, какая?
Насчет первой я уже говорил. Вот у всех есть инфа. Лисса и Айка разная. И мафы берут и убивают Айку на следующем ходу. Всем вскрывается что они положительная, стало быть Лисса отрицательная. Стали бы мафы такое делать, подставляя свою Лиссу? Вряд ли, даже с учетом убийства мирного актива. Отсюда у меня Лисса скорее с отрицательным статусом, но не маф. И вот тут уже интересно
 

Пташка

Бёрдон
Окей, есть. Но шансы Лиссы на Рафаила стремительно растут, разве нет? По сравнению с теми, по ком инфы вообще нет
Я исхожу из того, что анонимка про Лиссу-Айку от настоящего Астариона. Так что скорее всего отрицал. У мафов не прям дофига ходов чтоб чернить мирных, самим бы успеть побелиться.
Но шансы Лиссы на Рафаила стремительно растут, разве нет?
Растут, как и у ЕМей, и у тебя с Мессором.
 

Arisen

Обитатель
Я исхожу из того, что анонимка про Лиссу-Айку от настоящего Астариона. Так что скорее всего отрицал. У мафов не прям дофига ходов чтоб чернить мирных, самим бы успеть побелиться.

Растут, как и у ЕМей, и у тебя с Мессором.
У меня с Мессором ничего не растет. Он считает мирным меня, я его. Придется или признать нас обоих мафами, либо довериться как-то.
 

Пташка

Бёрдон
Лезу на броневик досаживать Рандори.
Кто ещё не, голосите туда
Как-то странно сошлись. Залезла в голосование, а там кто в лес, кто по дрова.
Со вчерашнего дня дровишки, сажаем Ранди.
 

light heart

Воин в матроске
Раф зажал ящик шампанского, представляешь?
#другая_игра
Как он мог, подлец, что он за демон такой, который не подогнал шампанского?
Вот Себастьян бы подогнал. Он у меня до сих пор на холодильнике висит:D.
 

Messor

Обитатель
У меня с Мессором ничего не растет. Он считает мирным меня, я его. Придется или признать нас обоих мафами, либо довериться как-то.
Вот именно
Мы не играем против друг друга
А Лисса пытается нас стравить и топику отдать

Я тоже считаю что Лисса Рафаил
 

Пташка

Бёрдон
У меня с Мессором ничего не растет. Он считает мирным меня, я его. Придется или признать нас обоих мафами, либо довериться как-то.
Почему? Ты видел его роль, а он - твою?
Можно проверить вас обоих методом Корицы, если Раф не закончит игру этим ходом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу