• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomoff

Пророк Ломовианства
Да вы че рофлите? Это же позор проиграть одиночке
Это мастерство наших ГМов, сбалансировать игру так, что бы у каждой фракции был шанс на победу. Даже у одиночки.
 

Lissa

Обитатель
Насколько я поняла из правил, он мог ходить к Гейлу хоть каждый ход, просто с разными АСками. То перенаправлять, то получать отчеты
Ну, это смешно)
Мне партнершей выдали Карлах:doh:
А что с ней не так, кроме пылкого сердца)) ?
Мне выдали в партнерши Минтару.
Минтара
Любишь экстрим? После ночи с этой дамой ты можешь проснуться мёртвым. Эта леди любит хитрить, с удовольствием обманет тебя, без предупреждения прочитает твои мысли, при случае может скормить паукам или просто забить до смерти любимым оружием — хоть в правой, хоть в левой руке. Да, она властная, жестокая и требовательная... но если ваша симпатия друг к другу взаимна, то Минтара умеет быть благодарной.

Эээ...я такое не просила. Просто хотелось чего-нибудь интересного.
Огонь! Портрет героини Шерон Стоун из "Основного инстинкта"
Ну спасай ее через Рандори
В меня врядли соберешь
Я стопарю посадку из ниоткуда и разбираю чеки.
 

Messor

Обитатель
Это мастерство наших ГМов, сбалансировать игру так, что бы у каждой фракции был шанс на победу. Даже у одиночки.
Ребят, успокойтесь пожалуйста
Я байчу мафию чтобы они сыграли против Нейтрала
Вы, мертвые, посидите потише что ли
 

Messor

Обитатель
Это что, флешмоб обидок пошел, что ли?
Причем тут обидки? Я играю с оставшимися игроками в пуле и пытаюсь как то хитроплан провернуть. А мне по кд пишут мнртвые, отвлекая или руиня
Я раз мнение высказал, мне прилетело от мертвого. Второй раз написал, снова мертвый мешает.
Ну сколько можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу