• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
А ничего. Вечно занята, и нам это больно.
Вот знаешь, Лео, обидно до слез. Это всего лишь игра, и я ради нее не могу бросить реал. Сегодня снова так устала, что трясутся руки.

Фокс, Сильфа, прошу замены
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

Шэдоухарт
В предыдущем тесте по BD3 тоже она.
 

Leo

Обитатель
Вот знаешь, Лео, обидно до слез. Это всего лишь игра, и я ради нее не могу бросить реал. Сегодня снова так устала, что трясутся руки.
Это что ж, я тебя так довела? (( А подозревать здесь все друг друга подозревают. Меня тоже. Ну что ж, теперь все бросить?
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот знаешь, Лео, обидно до слез. Это всего лишь игра, и я ради нее не могу бросить реал. Сегодня снова так устала, что трясутся руки.

Фокс, Сильфа, прошу замены
Юви, очень жаль. Нам с тобой нравится. Тем более, думаю, играть всем осталось не слишком долго.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

63f9a904-0791-410d-a1b0-d1b115919a6c.png

Красотка Шэдоухарт, в которую тысячи игроков в Baldur's Gate 3 влюбились с первого взгляда. Она любопытна, довольно умна и будет тебе очень предана, но заслужить её одобрение не так уж легко. Помни о ночных орхидеях и почаще говори о своих чувствах, иначе ничего не выйдет. Ах да, убедись, что её бесконечное самокопание не вгоняет тебя в тоску, ведь далеко не каждый сможет быть спутником леди, которая находится на пороге экзистенциального кризиса.
Минтара.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Понятно.

Я б сажала Майора, который может быть той самой бабулей. Хотя если он Геррингот с 2 (возможно) голосами и уже без возможности вербовки, то нам пригодится, это мы берём.
А если Этель - то уже не пригодится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу