• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sylphrena

Королева Скавенов
Интересна даже не сама линия, а реакции Астариона в ней. У Уилла линия дольше, кмк, по продолжительности, а он как был поленом, так и остался.
Да, персонаж колоритный)
 

Джей

Волшебный единорог
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

63f9a904-0791-410d-a1b0-d1b115919a6c.png

Красотка Шэдоухарт, в которую тысячи игроков в Baldur's Gate 3 влюбились с первого взгляда. Она любопытна, довольно умна и будет тебе очень предана, но заслужить её одобрение не так уж легко. Помни о ночных орхидеях и почаще говори о своих чувствах, иначе ничего не выйдет. Ах да, убедись, что её бесконечное самокопание не вгоняет тебя в тоску, ведь далеко не каждый сможет быть спутником леди, которая находится на пороге экзистенциального кризиса.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

EMey

Обитатель
Потом проверял на АС Хелльгу, на статус - Natalia19957. У Хелльги нет АС, у Natalia19957 - срыв проверки, т.е. у неё нет статуса. Или меня перевели в Медвесычика, или Наталья - Император, Медвесычик или у нее в тот ход был Император с АС1.

Последним ходом проверял на АС Natalia19957 (нет АС) и Lindsey Targ (положительная)
Если Раф не нашел МЖ. То теперь уже знает. Ну, лан. Что есть.
 

EMey

Обитатель
Игроки, вышло так, что я вслед за ребенком сильно заболела. Я все читаю, но могу быть невнимательной. Если что-то важное хотите спросить, лучше отмечайте.
Выздоравливайте. Сейчас ужасный вирус, очень много народу болеет. Отлеживайтесь и лечитесь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

63f9a904-0791-410d-a1b0-d1b115919a6c.png

Красотка Шэдоухарт, в которую тысячи игроков в Baldur's Gate 3 влюбились с первого взгляда. Она любопытна, довольно умна и будет тебе очень предана, но заслужить её одобрение не так уж легко. Помни о ночных орхидеях и почаще говори о своих чувствах, иначе ничего не выйдет. Ах да, убедись, что её бесконечное самокопание не вгоняет тебя в тоску, ведь далеко не каждый сможет быть спутником леди, которая находится на пороге экзистенциального кризиса.
Это только для мужиков((
 

Messor

Обитатель
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

63f9a904-0791-410d-a1b0-d1b115919a6c.png

Красотка Шэдоухарт, в которую тысячи игроков в Baldur's Gate 3 влюбились с первого взгляда. Она любопытна, довольно умна и будет тебе очень предана, но заслужить её одобрение не так уж легко. Помни о ночных орхидеях и почаще говори о своих чувствах, иначе ничего не выйдет. Ах да, убедись, что её бесконечное самокопание не вгоняет тебя в тоску, ведь далеко не каждый сможет быть спутником леди, которая находится на пороге экзистенциального кризиса.
Лаэзель
 

Ovetganna

Обитатель
Ок, если Гейла нашли первым ходом, то хотели перенаправить вторым, но Айка прикрывала Гейла, АС по перенаправлению используется через ход. Выходит Абсолют ходил к Гейлу 2,4,6 ходом, примерно.
А 3, 5, 7 мог к другим игрокам.
Насколько я поняла из правил, он мог ходить к Гейлу хоть каждый ход, просто с разными АСками. То перенаправлять, то получать отчеты
 

Пташка

Бёрдон
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

63f9a904-0791-410d-a1b0-d1b115919a6c.png

Красотка Шэдоухарт, в которую тысячи игроков в Baldur's Gate 3 влюбились с первого взгляда. Она любопытна, довольно умна и будет тебе очень предана, но заслужить её одобрение не так уж легко. Помни о ночных орхидеях и почаще говори о своих чувствах, иначе ничего не выйдет. Ах да, убедись, что её бесконечное самокопание не вгоняет тебя в тоску, ведь далеко не каждый сможет быть спутником леди, которая находится на пороге экзистенциального кризиса.
Мне партнершей выдали Карлах:doh:
 

Leo

Обитатель
Мне выдали в партнерши Минтару.
Минтара
Любишь экстрим? После ночи с этой дамой ты можешь проснуться мёртвым. Эта леди любит хитрить, с удовольствием обманет тебя, без предупреждения прочитает твои мысли, при случае может скормить паукам или просто забить до смерти любимым оружием — хоть в правой, хоть в левой руке. Да, она властная, жестокая и требовательная... но если ваша симпатия друг к другу взаимна, то Минтара умеет быть благодарной.

Эээ...я такое не просила. Просто хотелось чего-нибудь интересного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу