• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Не интересный персонаж
Перекачаная бешаная бабища
Держи синюгана за лучшую девочку Балдурс гейт. :devil laugh: Карлакх самая искренняя, открытая, душевная и вообще прекрасная лапушка. Я из за еее финала плакала.
 

Пташка

Бёрдон
У Абсолюта АСки должны строго чередоваться, поэтому на проверке Хелльги могло быть перенаправление.
Но я никак не могу разобраться как оно работает.:facepalm:
Игрока Васю Пупкина перенаправить в Васисуалия Лоханкина

Вася Пупкин получит отчет о Васисуалии, а не о том, о ком хотел. А хотел он, например, о Василисе Премудрой. И будет думать, что Василиса такова, каков Васисуалий.
 

Пташка

Бёрдон
если Гейла нашли первым ходом, то хотели перенаправить вторым, но Айка прикрывала Гейла, АС по перенаправлению используется через ход. Выходит Абсолют ходил к Гейлу 2,4,6 ходом, примерно.
А 3, 5, 7 мог к другим игрокам.
Очень гейлоцентрично, но мне нравится.

По этой логике мафы вообще жопы ленивые, раз других МА или не ищут, или к ним не ходят Абсолютом
 

Ovetganna

Обитатель
Игрока Васю Пупкина перенаправить в Васисуалия Лоханкина

Вася Пупкин получит отчет о Васисуалии, а не о том, о ком хотел. А хотел он, например, о Василисе Премудрой. И будет думать, что Василиса такова, каков Васисуалий.
То есть, если они Гейла перенаправили в свою завербованную Тетушку Этель, то Гейл получит отчет - нет АС:задумался:
 

Messor

Обитатель
Я жду Ювенту.
И возможность перенаправления Астариона была. БоскоКетерика, насколько я помню, не блокали.
Я Мессору не верю.
Ну спасай ее через Рандори
В меня врядли соберешь
 

Yuventa

Обитатель
Штаны удачно подшиты, пыталась читать вас в обеденный перерыв, но с переменным успехом - мое рабочее место в цокольном этаже, там даже вотсап не сразу ловит.

Что могу сказать по поводу анонимок.
Вот этой утром поверила.
Анонимка 7.1
Время близится, Избранный. Поведаю тебе, что сегодня я был во снах Ovetganna. То были сны темные и кровавые, полные боли и страданий. И я не ушел от неё без пользы. Слушай теперь внимательно, под маской Ovetganna скрывается Орин Красная и ты знаешь, что теперь делать с этой информацией. Помни, что осуществление высшего плана все ближе.

Вы называете меня Императором
Просто потому, что Минтара вышла с постмортемом в это же время. Логично было бы предположить, что в личке все было оговорено. Но потом Оветганна так правдоподобно парировала удары, так ждала, что Император должен что-нибудь сказать по поводу ухода Минтары, что второй Император закономерно объявился. Оветганне не очень верю, хотя играет она героически.

По поводу Лютобелки все сказала еще вчера, чего перетирать по сто раз.
По поводу того, кем может быть Корица.
Тут Айка рисковала, конечно, могла и мирактива сдать. Шедоу с лечилкой, Карлах с гаданием, даже Минтара)) она у нас альтернативная, конечно, ну а вдруг Корица закосила под новичка.
Склоняюсь, конечно к тому, что Корица маф. Бальтазаром быть вряд ли может - в тот ход садили Ястреба, подменять голоса не требовалось. Горташ? Хмм, не знаю, могли ли ловить на живца. На третьем ходу Матреша активно подозревали? Если Корица - маф, то скорей всего Орин с белилкой или защитой.
Кто-нибудь отписывался на 4 ходу про визит Рафаэля? Я не помню. Мафы бы не стали с этим в паблик выходить. Корица может быть Рафаэлем.
Если она не Карлах, не Орин, и Шедоу мирактивы знают, тогда Рафаэль, то есть Рафаил, чтоб его.

Рандори почему-то кажется мирной. Я прям чувствую в ней родственную душу, когда ее бесит полный народу паблик в будний день))
Майор вызывал подозрения (впрочем, как обычно) но у него промирное поведение. Хотя там что-то с анонимками еще было, доказывающее его мирность, с ходу не вспомню.
Дальтоник был одинаковый с Арлисс, но может удачно покрашенный, кто знает. Тут все может быть.
Мей защищается так, что хочется верить, но она так умеет и из мафлички.
По остальным девочкам и мальчику пока не знаю, я еще в анонимку Гейла не вчиталась.
Ювента играет как может, честно. Я бы попросила прощения, но не знаю за что. Сами виноваты - ни один мирактив до сих пор меня не проверил :smirk:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот, нашёл вам тест по актуальной теме!

63f9a904-0791-410d-a1b0-d1b115919a6c.png

Красотка Шэдоухарт, в которую тысячи игроков в Baldur's Gate 3 влюбились с первого взгляда. Она любопытна, довольно умна и будет тебе очень предана, но заслужить её одобрение не так уж легко. Помни о ночных орхидеях и почаще говори о своих чувствах, иначе ничего не выйдет. Ах да, убедись, что её бесконечное самокопание не вгоняет тебя в тоску, ведь далеко не каждый сможет быть спутником леди, которая находится на пороге экзистенциального кризиса.
Мне тест предлагает Карлах. Ну, вообще правильно, в первом прохождении она почти отбила мою ТАВу у Гейла))
Но нужен тест с мужскими персонажами, я считаю.
 

Пташка

Бёрдон
А ничего. Вечно занята, и нам это больно.
Понятно.

Я б сажала Майора, который может быть той самой бабулей. Хотя если он Геррингот с 2 (возможно) голосами и уже без возможности вербовки, то нам пригодится, это мы берём.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу