• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dark mind

Тёмная сестра
Не знаю за кого голосовать... Вообще есть подозрение, что мы скоро услышим саундтрек из Дома Надежды. :wideyed:
Мы в любом случае, кмк, его услышим. Это будет или музыка титров или реквием:cry:
 

dark mind

Тёмная сестра
Этот шикарный мужчина что, в итоге всех убивает?
У него много концовок, и в основном они плохие для Рафаэля:cry:. А так ему конечно с его амбициями не повезло. По лору, если даже Рафаэлю повезет, то его же папочка его и схавчит на ужин[/ISPOILER]
 

Sylphrena

Королева Скавенов

Sylphrena

Королева Скавенов
У него много концовок, и в основном они плохие для Рафаэля:cry:. А так ему конечно с его амбициями не повезло. По лору, если даже Рафаэлю повезет, то его же папочка его и схавчит на ужин[/ISPOILER]
Да нет, там же есть хорошая концовка для Рафаэля
 

dark mind

Тёмная сестра
Да нет, там же есть хорошая концовка для Рафаэля
Есть, но по сути одна. А так их много. И то:
Он же сын Мефистофеля, архидьявола. Можно раструсить труп Харлепа и узнать, что он шпион посланный Мефистофелем. Да и корона эта лежала у мефистофеля в шкафу тысячи лет. Как это он бы не нашёл ей применения? А Рафаэль вдруг нашел? С короной или без, Рафу бы пообломали рога, кмк. Триумф его был бы недолгим. В Аверно вообще все жестко и там бы очередь выстроилась дать ему полукровке люлей.
 

Lissa

Обитатель
Так анонимка ложная, либо закарапчена потому что Я и Айзер мирные
Ок, если Гейла нашли первым ходом, то хотели перенаправить вторым, но Айка прикрывала Гейла, АС по перенаправлению используется через ход. Выходит Абсолют ходил к Гейлу 2,4,6 ходом, примерно.
А 3, 5, 7 мог к другим игрокам.
Анонимка 6.3
Giowf8f-0jw.jpg
Но, тогда он не смог бы получить отчёт от Гейла или найти другого ма своей АС2, так как они чередуются.

Давайте дождёмся Юви, хотя она скажет сажайте.
 

Ovetganna

Обитатель
Анонимка 7.3
Проверял на АС Айку (есть), себя - на статус (положительный). Следующим ходом Айку убили. Значит, мой отчет видела мафия, а ход не переводили.

Потом проверял на АС Хелльгу, на статус - Natalia19957. У Хелльги нет АС, у Natalia19957 - срыв проверки, т.е. у неё нет статуса.
У Абсолюта АСки должны строго чередоваться, поэтому на проверке Хелльги могло быть перенаправление.
Но я никак не могу разобраться как оно работает.:facepalm:
 

dark mind

Тёмная сестра
Да какой он шикарный
Астарион намного лучше. Так ведь?
Астарион немного не дотягивает до Рафаэля. Но тоже хорош. Истеричечка любимая.:in love: Хотя если Рафаэля довести, то там тоже такое говно полезет.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

EMey

Обитатель
Ок, если Гейла нашли первым ходом, то хотели перенаправить вторым, но Айка прикрывала Гейла, АС по перенаправлению используется через ход. Выходит Абсолют ходил к Гейлу 2,4,6 ходом, примерно.
А 3, 5, 7 мог к другим игрокам.
Я проснулась. Читаю много букв. У Абсолют перенаправление через ход, он каждый ход не может.
 

dark mind

Тёмная сестра
Да ладно, линия квестовая у него одна из самых интересных, на мой взгляд))
Интересна даже не сама линия, а реакции Астариона в ней. У Уилла линия дольше, кмк, по продолжительности, а он как был поленом, так и остался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу