• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aika

Обитатель
Из последнего стоящего посмотрела Фарго 5 сезон, начала Настоящий детектив, но как то трудно он идёт, не уверена что не брошу на полпути, хотя трейлер был шикарным.
 

Leo

Обитатель
Что-то я много сериалов побросала смотреть. Из относительно недавнего (конец прошлого года) просмотренного "от и до" понравились "Траст" и "Наследники" (вот "Наследники" даже хочется пересмотреть, неторопливо получая удовольствие от деталей. А уж саундтрек всегда со мной). До "Слова пацана" все никак не доберусь.
 

dark mind

Тёмная сестра
Хотя я согласна, что затягивает:meow:. Днд вообще притягательная штука. Вот вроде играю достаточно долго и разные компании, разными персонажами, а всегда есть что то чего ещё не делал и хотелось бы попробовать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А, ну это все. (( Я не умею играть по часу-два-три в строго отведенное время. Плавали, знаем.
У нас в этом плане отлично работает сын)) играть с мужем можем только после того, как он уснет. До этого нечего и пытаться начинать - все равно не даст :D Так вот и мучаем второе прохождение бг3 по-тихоньку.
 

light heart

Воин в матроске
У нас в этом плане отлично работает сын)) играть с мужем можем только после того, как он уснет. До этого нечего и пытаться начинать - все равно не даст :D Так вот и мучаем второе прохождение бг3 по-тихоньку.
Мы на выходных посменно обычно. Типо два часа он, два я и поменялись. Это конечно ужасно, что нельзя как раньше быть свободными людьми, залипающими в игре до утра. -_-
 

light heart

Воин в матроске
Вообще не представляю, как вы управляетесь.
И работа еще. :doh: Это я молчу о рабочих звонках и переписках серьезного содержания из туалета с мелким или пока моешь его. Энивей, самая адекватная и терпеливая из моего цыганского табора это собака, ей тоже всегда надо, но она всегда может подождать.
Не знаем кого сажать. Паблик в раздрае. Мафы подшивают штаны. Хотя зачем, один ход и Рафаил победил, можно и в рваных продуть. Вроде ничего не забыла.
 

Messor

Обитатель
Не знаем кого сажать. Паблик в раздрае. Мафы подшивают штаны. Хотя зачем, один ход и Рафаил победил, можно и в рваных продуть. Вроде ничего не забыла.
Мы можем и Ювенту выгнать, там наверняка черный. Ну а если ошибемся, то все ровно один ход и Рафаил победил
 

Sylphrena

Королева Скавенов
И работа еще. :doh: Это я молчу о рабочих звонках и переписках серьезного содержания из туалета с мелким или пока моешь его. Энивей, самая адекватная и терпеливая из моего цыганского табора это собака, ей тоже всегда надо, но она всегда может подождать
Я начала работать, когда сыну был месяц, а закончила, когда ему было 1,7, потому что поняла, что это уже не жизнь, а марафон сдохни или умри)) я там еще попутно перенесла больничку и ужасную терапию длиной полгода.
Сейчас не работаю, а времени свободного больше не стало :D
Короче восхищаюсь работающими мамами, которые успевают еще что-то для себя делать
 

Lissa

Обитатель
Мы можем и Ювенту выгнать, там наверняка черный. Ну а если ошибемся, то все ровно один ход и Рафаил победил
Ну ни фига себе!
Ювенту чернили под опасного мафа Абсолюта, и что её никто не проверил? А сажать человека, когда его нет в паблике вообще позор!
А на вас Мессор есть анонимка от Астариона и это чек.
Ваше поведение изменилось, и вообще мафы любят идти за кем-то и косить под мальчиков Незнаек ( тут было другое слово)
 

Messor

Обитатель
Ну ни фига себе!
Ювенту чернили под опасного мафа Абсолюта, и что её никто не проверил? А сажать человека, когда его нет в паблике вообще позор!
А на вас Мессор есть анонимка от Астариона и это чек.
Ваше поведение изменилось, и вообще мафы любят идти за кем-то и косить под мальчиков Незнаек ( тут было другое слово)
Так анонимка ложная, либо закарапчена потому что Я и Айзер мирные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу