• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джей

Волшебный единорог
1920px-Raphael_1987.jpg
 

light heart

Воин в матроске
Это я видела. Но не знала, что он еще и стихи пишет, и рисует картинки всякие. Хотя...Рафаэль, ясное дело, рисует.
Там такой голос у актера озвучки, залипательный. Будь я мужиком с таким голосом, трындела бы без остановки.
 

Lissa

Обитатель
Она разная с айкой, и мне подозрительна с самого начала
Ты мне была подозрительна пока тебя Гейл не проверил, теперь к тебе претензий нет. Можешь подозревать, тем более все идёт к завершению. Потом, Рафаил на крючке же у мафии, как они дадут ему выиграть, не представляю. Лошок какой-то запалился перед мафами. Сегодня, завтра мы его найдем, тут хуже мафкилл, минус два голоса это будет серьёзно? Наверное, нет, Рандори же считала, там хороший перевес был.
 

Leo

Обитатель
Короче, если Раф этот Лютобелка, то ясно, что стихов не пишет. А вот к Дальту стоило бы в этом случае присмотреться: мужчина он импозантный и творческий. Голос, опять же, чарующий. Но он, похоже, совсем не Раф, а другой. ((
 

Leo

Обитатель
Рафаэль в игре шикарен, он просто лучший.
"...Я не увижу знаменитой «Федры», В старинном многоярусном театре, С прокопченной высокой галереи, При свете оплывающих свечей..." :cry:
Или все же скачаю игру. И тогда...прощай работа, личная жизнь и прочие игрушки.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я не виноватая! Он сам пришёл со своими тентаклями:drownin:
Я где-то на реддите видела смешную картинку. Там был текст: «я, конечно, ачивкозадрот, но даже у меня есть стандарты» и скриншот с ачивкой заромансить императора))
 

Leo

Обитатель
Давайте посадим Ювенту, а то что она молчит
Почему бы и нет?
Деталей не помню, Юви все ссылалась на то, что сильно занята и даже потеряла интерес к игре. Но при этом писала, что посмотрела серию "Иных". Вот на кого она нас променяла! Конечно, садить. В тюряге будет время и штаны подшивать, и сериалы смотреть!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу