• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Обитатель
Но я бы посоветовал мафии с ним ночью разобраться, иначе завтра игра закончится.
Если предположение о том, что Раф знает мафа, верно, то мафы не станут с ним разбираться. Он же тогда может назвать мафа. Зачем ему молчать?
 

Фокс

Сеньор
Анонимка 7.6

Ищу домину, разной степени доминности. Готов лезть под каблук и голосовать, куда укажет. Росточку небольшого, каблук понадобится маленький. Оплата отвлеченным флудом по выгодному курсу, готов и натурой, но росточку небольшого, многого не ждите. Опыт работы: панкуха, не панкуха, владелец вайба, раздача импакта в общественных местах, аналитика по сообщениям, покраска стен в теме для голосований. Готов к переезду в другой раздел.
Обращаться по ссылке dalton1k или прямо в теме.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это ж мафличка, они могут жить по принципу коллективной собственности :crazzzy: Ну, предположим вкинули анонимку от Рафа, увидели, что ей не верят, и кто быстрее выбежал в паблик..
Но если ты врешь что раф к тебе приходил, а он не приходил , то ты наверное маф, без предварительно уставновленной рафомавской любви это опасная история. Как минимум потому что он может в любой момент двинуть кони. Я не знаю при заключении сделки эту любовь можно оформить интересно :question:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Да, и мы забываем про Майора, который искал себе госпожу пытался себя продать в рабство через анонимки
Думаю, если обычный мирный валенок не обладающий по функционалу способностью к вербовки хочет принести городу минимальную пользу, то в такой анонимке есть определенный смысл. А может и нет, но хуже от этого явно никому не будет.
 

Arisen

Обитатель
Зассут. У нейтрала тоже есть постмортем, в случае килла Рафаил сдаст одного из мафов за милую душу.
Ну я рассчитываю, что тут все на свою победу играют, а не в поддавки. Если мафия знает Рафаила и позволит ему победить буду после игры долго рассказывать какие они жалкие и никчемные
 

Leo

Обитатель
Думаю, если обычный мирный валенок не обладающий по функционалу способностью к вербовки хочет принести городу минимальную пользу, то в такой анонимке есть определенный смысл.
О! Прямо от души отлегло!
Майор Драйзер не продажен! Он работал под прикрытием!

...Но работать без подручных может грустно, может скучно,
Враг подумал, враг был дока, написал фиктивный чек,
И, где-то в дебрях ресторана, гражданина Епифана
Сбил с пути и с панталыку несоветский человек.

Епифан казался жадным, хитрым, умным, плотоядным,
Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.
В общем, так: подручный Джона был находкой для шпиона.
Так случиться может с каждым, если пьян и мягкотел.

Вот и первое заданье: в 3.15, возле бани,
Может раньше, может позже остановится такси,
Надо сесть, связать шофера, разыграть простого вора,
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си.

И еще: оденьтесь свеже и на выставке в Манеже
К вам приблизится мужчина с чемоданом. Скажет он:
«Не хотите ли черешни?» Вы ответите: «Конечно»
Он вам даст батон с взрывчаткой, принесете мне батон.

А за это, друг мой пьяный, – говорил он Епифану, –
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин..
Враг не ведал, дурачина: тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин...
 

Arisen

Обитатель
Если предположение о том, что Раф знает мафа, верно, то мафы не станут с ним разбираться. Он же тогда может назвать мафа. Зачем ему молчать?
Если на весах сдача одного мафа и проигрыш на след.ходу, то выбор вроде очевиден. Им надо или сдать Рафаила, или убить. Других путей почти нет. Только если мы сами случайно в него попадём. На это остался один ход скорее всего
 

light heart

Воин в матроске
Какой проигрыш? Для мафов лучше уступить победу нейтралу, чем проиграть городу.
Ну это проигрыш так то:doh:. Мафы будут такие же не панкухи, как и мирные, если победит Раф, наебунькав всех.
 

Arisen

Обитатель
Какой проигрыш? Для мафов лучше уступить победу нейтралу, чем проиграть городу.
Ты прям как маф рассуждаешь сейчас.
Проигрыш городу уже что, предопределен? Их четверо ещё. А проигрыш игры Рафаэлю уже на следующем ходу
 

aika

Обитатель
Если на весах сдача одного мафа и проигрыш на след.ходу, то выбор вроде очевиден. Им надо или сдать Рафаила, или убить. Других путей почти нет. Только если мы сами случайно в него попадём. На это остался один ход скорее всего
Некоторые начинают любить нейтралов если думают что проигрывают.
 

Leo

Обитатель
Ну это проигрыш так то:doh:. Мафы будут такие же не панкухи, как и мирные, если победит Раф, наебунькав всех.
Всё так. Но из двух зол они могут выбрать Рафа. А вообще надеются на победу.
Но местный Апокалипсис близится, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу