• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
белку нужно вычеркивать из списка
Потому что Белка не Орин, а кто еще из мафов мог посетить своего? Абсолют? точно нет. Бальтазар? но подмен в голосовании нет, бессмысленно.
Поэтому она не маф.

Кстати, а Рафаилом быть может?
 

Пташка

Бёрдон
Она разная с айкой, и мне подозрительна с самого начала
Хм, кстати да.

Еще Мессор и Айрайзен разные.
Можно познакомить новичков с методом Корицы :sneaky:

Да, и мы забываем про Майора, который искал себе госпожу пытался себя продать в рабство через анонимки
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во первых я не была у матрешкина !
Во вторых если вы верите анонке, то я как рафаил что нхр у него забыла по вашему. У Рафа уже был же маф светл. Или что он пытается не победить а накопить личное могущество ?
 

Arisen

Обитатель
И, возможно, Раф вчера именно на мафа и напоролся. Именно этим и вызвана мафская анонимка. Чтоб не осерчал и не огласил имя того, к кому ходил.
Скорее всего. Многое на это указывает. Молчание в теме, что к кому-то пришел Рафаил. Облом Рафаила в газете, анонимка мафская, ну и никаких намеков от мафов на Рафаила, значит они вероятно знают что он промахнулся, придя к одному из них. Если все так, то у нас есть ещё два хода на его поиск. Сегодня и завтра. Но я бы посоветовал мафии с ним ночью разобраться, иначе завтра игра закончится.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Во первых я не была у матрешкина !
Во вторых если вы верите анонке, то я как рафаил что нхр у него забыла по вашему. У Рафа уже был же маф светл. Или что он пытается не победить а накопить личное могущество ?
Ну не анонке а посмотртему что айку не перенаправляли
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
По личности Рафа, как я уже упоминал, у меня нет никаких подозрений. По мафам:
1. Подозревал Емей, но вроде как сейчас она вышла из круга подозреваемых.
2. Подозревал Оветганну - тоже стало ничего не понятно с этими императорскими анонимками.
3. Братиславу подозревал на уровне интуиции, но доказательств никаких нет.
4. Лютобублик - ловко катится по паблику и кричит, что непричомова.
5. Ювента еще как большая черная дыра. Поведение вроде мафское, но не проверок, ни упоминаний нет.
Вообщем у меня аналитика иссякла, поэтому готов слушать умных и осведомленных людей и садить любого аргументированного кандидата.
 

Пташка

Бёрдон
Но я бы посоветовал мафии с ним ночью разобраться, иначе завтра игра закончится.
Зассут. У нейтрала тоже есть постмортем, в случае килла Рафаил сдаст одного из мафов за милую душу.
 

Leo

Обитатель
Теперь, что касается Оветганны.
Мне подозрительна ее показная лояльность и громкие переживания за город.

Пойду проголосую за одинакового со мной УМа)

Император, который даже не скорбит о своей утрате, для меня не Император.
Тарга, Рандори:writing:
@dark mind верю в вас с Императором:hug:

Хотя, это все субъективно, конечно. Больше на нее ничего, кроме чека, но мы помним про беление/чернение
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Она ж сама говорила. Ей какой резон врать? Тогда бы уж смолчала.
Это ж мафличка, они могут жить по принципу коллективной собственности :crazzzy: Ну, предположим вкинули анонимку от Рафа, увидели, что ей не верят, и кто быстрее выбежал в паблик...
Ну, такой аргумент, конечно, я понимаю. Но и основывать инфу на инфе от мафии может быть не совсем правильно. И вот еще, они же говорят, что знают Рафаила. Может так и узнали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу