• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Простите, а будет какая-то выжимка итоговая для тех, у кого отвлеченный флуд?... это мессору хорошо, он нашел себе госпожу, после её гибели перешел по наследству младшей сестре. И голосует, как они скажут, и куда они скажут. Остальным, кому госпожи не досталось, несколько сложнее. Будет какая-то генеральная линия врат или каждый пусть голосует кто во что горазд? Я честно прочитал предыдущие страниц 5 (хотя бы, чтобы посчитать сообщения пока нет информативных плагинов) и понял немногое. Лютокорица маф, но не факт. Оветганна точно орин, но не точно. Емей наверняка черная, но возможны варианты. Мессор наверняка не так прост, но не факт, что так сложен. Голосуем против рандори, но может быть и нет. Точно известно, что Пташка мирная (по крайней мере консенсус в этом есть) и что УМ мафия. Но его уже линчевали и нам эта информация не очень поможет.

Если вы оставите меня один на один со своим решением, я бы наверное выбрал белку, мессора или братислава. Первая наиболее подозрительна из всех и вы очень уверенно и часто про неё пишите, второму бессмысленно жить без дарки, а братислава... ну, может она и не прочитает мое сообщение, так что ей не будет обидно, но за что-то глаз в её сообщениях или анонимках цеплялся. Но скорее по первым двум. За них хоть причины какие-то есть, а не невразумительная чуйка.
 

Ovetganna

Обитатель
А почему тогда настоящий Император молчит?

Да, пока не появится альтернативный император
Думаю, потому что анонка настоящего Императора на этот ход под блоком и мафы абсолютно уверены, что от него не будет.
Дарк написала же, что мафы знают Императора(
 

Пташка

Бёрдон
Императора на этот ход под блоком
Блокал анонимки Матрешкин, у него эта АСка по алгоритму после линча. Не должна была сработать.

Или Орин тратилась на копирование этой херни и блок анонимок мог быть от неё. Других вариантов не вижу.
 

dalton1k

Бастардов бать
Я тут стараюсь, читаю, пытаюсь не потерять нить рассуждений, выбираю в итоге белку, потому что вроде как к этому идет всё обсуждения, а поток внезапно оказывается, что нить рассуждений вела к тому, что белку нужно вычеркивать из списка. Как так то? Как?! На каком шаге я в ваших нитках свернул не туда и вышел через задний ход? Что за диаметральные выводы из метральных вводных? Похоже пора возвращаться к отвлеченному флуду, там лучше получается.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Наше замечательное руководство в своей неизбывной мудрости еще не определило цели для посадки? И вообще, кто у нас сейчас в приоритете, мафы или Раф? А то как-то шарахаемся, а вечером все придут после тяжелого рабочего понедельника и наголосуют кто во что горазд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу