• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
И ты ей веришь?
Император, который ни словом не обмолвился о том, что они уже были вместе с Дарк, ничем не верифицировал свою анонимку?
Да, пока не появится альтернативный император
 

Пташка

Бёрдон
А почему тогда настоящий Император молчит?
Если б мы знали, но мы не знаем. АС3 Горташа (Цензура) по алгоритму после линча, Матрешкин бы не успел ею воспользоваться. Т.е. писать могут все желающие
 

Vhagar

Позитивный упырь
Довели. Сижу, читаю Эйзенхорна. "Ордо Ксенос"...
Тут есть весь цикл целиком. Так удобнее
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тут есть весь цикл целиком. Так удобнее
У меня тут:)
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Анонимка 7.5
Мы снова здесь. Настало время поделиться с тобой, Шэдоухарт откровением. И с Гейлом. И с Астарионом. К сожалению Минтара больше не с нами. Я знаю всех вас. Сегодня я действительно разыскал Астариона, о чем сообщила на последнем дыхании Минтара. Ложь про Оветгану останется ложью.

Я Император
 

Фокс

Сеньор
По алгоритму Астарион ходит с Гейлом в одном блоке.
@Фокс, у кого приоритет в алгоритме? У Астариона или Гейла?
Так, вроде на это ещё не ответили. У Астариона, они хоть и в одном блоке, но Астарион стоит первым
 

Ovetganna

Обитатель
Чисто логически получается, что единственный вариант, кем могла ходить к Матрешкину маф-Оветганна - это Орин. Остальным мафам к нему было ходить незачем.
Пташка, тебя сейчас пытаются запутать.
Откуда информация, что я ходила к УМу? Потому что решили, что я Орин? А мы думали, что именно Орин была в третий ход у УМа и белила его. Просто я упустила тот момент, что он и так был положительный
Да, теперь я тоже думаю, что Лютобелка не Орин.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
ГМов уточнить, "ходит" ли заблоченный Раф за контрактом, на следующий ход после отказа, или получает его автоматически.
Не автоматически, он все равно должен сходить к игроку
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 7.4
Даммон, говорят, я ходила к Убийце Матрешек. Не верь грязным слухам, никогда у него не была. Жди, скоро завалим мерзкого червя, и я тебя найду

Пы.сы. город, Лютобелка не Орин. Линчуйте того, чья роль неизвестна, оставьте мне ясную цель

Карлах
Я бы предложила Карлаху проверить Мессора на Тетушку Этель
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я перед сном слушаю Мери Бирд SPQR история древнего Рима, никогда так хорошо не засыпала)))
Мне в своё время История Партии хорошо заходила. Пары страниц хватало для глубокого и здорового сна.:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я бы предложила Карлаху про верить Мессора на Тетушку Этель
Он так убедительно выступает, что мафия должна помочь городу найти Рафаила... Не знаю, может это и игра такая.
 

Natalia19957

Обитатель
Он так убедительно выступает, что мафия должна помочь городу найти Рафаила... Не знаю, может это и игра такая.
Ну так если нет ему ничего и не будет, но для меня он изменился, вначале верила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу