• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
Скорее всего, тогда вообще без вариантов его вычислить если мафы не ходят содействовать….
Я завтра подумаю. Ок? Сейчас работа. Завтра посплю пару часов и может что надумается.
 

light heart

Воин в матроске
Я как из игры престолов служу семье Старков, в этом случае Блэков
И принимаю только законную Хранительницу Севера по наследству после Дарк, госпожу Лигхт
Да правит она долго и мудро!
Дгм, Амос, Генрих кто ты, воин?
 

light heart

Воин в матроске
Блин, извини не понял отсылки и юмора
Но если из игры престолов выбирать, то я мой самый любой персонаж из сериала - Давос Сиворт
Я про то, что подумала что ты уже бывал на форуме, раз знаешь наш старый ник с сестрой. :задумался:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Анонимку от мафов Рафу дали писать Матрешкину, потому что ну он писал, очевидно. Зачем? Чтобы было очевидно нейтралу что писал именно Матреш. Это был сигнал, шифр. Если бы я хотела подать сигнал сестре из мафлички, то я бы написала вот как Матреш написал. Чтобы не было сомнений.
Что-то на сложном :unsure: Раф и так понял бы что Матрешкин маф из резов не ? Или они там много раз переписывались ?

Вообще я предлагаю не зацикливаться на мафском сообщении. То что они пишут они пишут не чтобы нам помочь. Колупаться в тройных днах их приветов - пустое занятие.
 

Messor

Обитатель
Я про то, что подумала что ты уже бывал на форуме, раз знаешь наш старый ник с сестрой. :задумался:
Увы госпожа, я хоть и являюсь пророком и видел смерти что ведует мне Владыка Света, но не нужно быть мудрецом и магом чтобы посмотреть на ваши подписи с Дарк что вы "Блэков половинка"
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А что есть против Рандори, что уже против неё побежали голосовать?
Ничего
В отличие от ходячей не понятно куда Лютобелки, чёрной Емей с АС и проверенной императором Оветганны
Она очень странно аналитила все эти ходы. Она писала типо: тупой хитроплан, голоса не делите,
И не поменяю своего мнения, потому что если бы у Матрешкина оказалась непосадка, шансов на его срабатывание было бы куда меньше

Я бы в молчунов потыкала, у нас целая коллекция: Таргуля, Дальтоник, Ювента, Майор, Братислав и отвлеченно флудящий Мессор
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не молчу, я аналичу, но без фанатизма, я вот уже на ошибалась с некоторыми игроками.
Что я думаю по личности Рафаэля - не знаю, кто это может быть, кто угодно. Нужно анализировать от игроков, наверное, выбранных для заключения договора.
Подозреваю в отрицательности Рандори, Лютобелку, Братиславу (из-за фейковой анонимки со мной). С остальными сложнее, кто-то мог казаться мирным в начале игры, а сейчас оказаться вербанутым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу