• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Во, мы с тобой Лаэзели-Робеспьеры

По Вахе - начала с ней знакомиться через Вархаммер Роуг Трейдер... Может, это было ошибкой...но я как-то не прониклась атмосферой Вархамер 40-тысяч-способов-помереть (хотя свои приколы там есть, признаю).

Прошла тест про ВиМ, я Болконский. Ну, я тоже люблю любоваться небом и деревьями :задумался:
Итак, мы сейчас сажаем Убийцу Катюх Матрёшек, а вторым местом Корицу, правильно?
 

dark mind

Тёмная сестра
И да, похоть это не просто побаться в удовольствие. Это и изнасилование, и унижение, и членовредительство в процессе, вплоть до убийства прямо на 回.
Только тебе решать. Свобода совести, чо
А минусы где? :shifty: Поэтому люблю дроу в днд. Прекрасные эльфы с прекрасными наклонностями. Играть упоротое в доброе добро неинтересно, как по мне.
 

Leo

Обитатель
А может Корица и мирная. Обиделась, что слили, и ушла
Мирные, которые не отбиваются, обижаются и сливаются...лучше им сюда не ходить. А у Корицы, вроде, нервы крепкие.
Прошла тест про ВиМ, я Болконский. Ну, я тоже люблю любоваться небом и деревьями :задумался:
Вот я тоже люблю любоваться небом и деревьями. Но почему-то Элен по этому дурацкому тесту. ((
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это из постмортема Айки
Мне очень жаль , я не уверена пока как такое может быть , еще не осилила роли , но Айка ошибается :cry: у нее в 3й ход не могло быть на меня таких резов ну никак

Что у вас тут по всяким подменам резов, перенаправа и так далее?

Я не думаю что смогу вас убедить :( но хоть прикиньте варианты.
 

light heart

Воин в матроске
не думаю что смогу вас убедить :( но хоть прикиньте варианты
Этим ходом все равно садим Матреша, он мафный маф.
По вахе могу сказать что когда я выбирала подарок сестре, специальную палитру красок для фигурок, то одни из суперских оттенков были в вахе. Такие типо металлик, разные оттенки.
Бубла блин даже садить вторым номером как то стыдобно, но надо -_-.
 

Leo

Обитатель
У нас в школе, кто ВиМ более менее осилил, считали лучшими персонажами семью Курагиных)
У нас в школе самым лучшим считалось семейство Болконских. На выпускном наша завуч-литераторша даже целую речь напутственную сказала на эту тему. Да я и сейчас это семейство очень уважаю. Хотя моя семья всегда была в стиле Ростовых.
 

Vhagar

Позитивный упырь
Самая грустная книга в цикле "Ересь Хоруса", на мой взгляд, про падение Фулгрима. Не помню уж как она называлась.
«Фулгрим». Очень элегантная, можно сказать Оскар-Уайльдовская книжка. Как и сам Фулгрим.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу