• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Baldur's Gate 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Долохов - вообще моя слабость. )) Как и прототип - Федор Толстой (Американец)
Насчет прототипов Мне на месте любимой тетки Толстого было б обидно) Соня в середине романа становится неприятной, а по итогу-пустоцвет:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Немножко аналитики в чат. Хоть я и плохой мирный, но попытаюсь немного проанализировать.
Корица могла сняться из игры и из-за того, что нет возможности отбиваться, но чтобы не подводить команду мафии и молча не садиться, попросили замену. Поэтому замена Корицы на Лютобелку для меня не обеление.
 

Leo

Обитатель
Насчет прототипов Мне на месте любимой тетки Толстого было б обидно) Соня в середине романа становится неприятной, а по итогу-пустоцвет:doh:
Есть такое.
А история Наташи с Анатолем списана с Тани Берс (сестры Софьи) и ... персонажа, которого и в жизни звали Анатоль (ее троюродного кузена). Видимо, Толстой слишком на него осерчал, вот и вывел под собственным именем.
 

Messor

Обитатель
«Фулгрим». Очень элегантная, можно сказать Оскар-Уайльдовская книжка. Как и сам Фулгрим.
Я так понимаю у нас очередная замена
Ну что могу сказать
Этат мафея, втирать про Ваху обычным работягам это супер по черному и ИБД
Уходит
 

-Arliss-

Форумная Радость
Лично я только что наелась заливного фаршированного карпа
Толстой не ел мясо и рыбу после того как его однажды посетил его друг писатель-вегетарианец из Англии.
Также он избегал мяса, птицы, яиц,
масла и сала, не пил вино и не курил табак. Его рацион состоял из хлеба, каши, фруктов и овощей.
:doh:
 

Cate

Карамелина
он получается убийца Катюх, а не Матрешек:wth: :^)
Да форменный гад этот ваш Матрешкин :shifty:
Будет смешно если в финале игры Мессор всех объегорит. :envy:
Если мафы :thumbsdown: выиграют, то только из-за отсутствия ритуальной деньрожденной жертвы.
Мирный город, вперед!
:kiss:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ваху или Толстого?
Не знакома с Вахой, поэтому не могу назвать её гадостью
Также он избегал мяса, птицы, яиц, масла и сала, не пил вино и не курил табак. Его рацион состоял из хлеба, каши, фруктов и овощей.
:doh:
Вот потому и мучил других людей, что сам плохо жил
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А минусы где? :shifty: Поэтому люблю дроу в днд. Прекрасные эльфы с прекрасными наклонностями. Играть упоротое в доброе добро неинтересно, как по мне.
Минусы? Первый, все почему-то думают, что обратившись во Тьму, станут крутыми Ведьмами, или крутыми там Чародеями ещё. Вряд ли. Скорей, это будет низшее существо с 10тью ногами, сотней щупалец, в слизи и говне... А ещё скорей, это будет просто смерть на алтаре, с максимальными мучениями, а душа пожрана в качестве топлива для маны каким-то демоном или самим Слаанеш.
Так что эльфы в живых остались те, что таки борются с Темными богами, то есть, то самое самоконтроль, смирение, самодисциплина и прочие ограничения для бесконечной войны с Тьмой.
Кроме темных эльдар. Но и они просто садисты, получаюшие от мучений других энергию для продления жизни, и спрятаться от пожирания Слаанеш. И вечный грабеж, резня и мародёрства.
Так что игра игрой, а по сути...
 

Leo

Обитатель
Отрицательный герой. Как и у Толстого, собственно.
Вспомни сцену после дуэли с Безуховым.
Вспомни, как он, разжалованный, вернул себе звание.
Он неоднозначный. Хотя досадил многим, да.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Ты и с Толстым, похоже, не так, чтобы знакома, раз так категорично клеймишь. ))
Я прочитала Войну и Мир полностью, и это не считая других вещей из школьной программы. Достаточно, чтобы больше к нему не приближаться.
 

Messor

Обитатель
А можно список на мафею от авторитетов этава топана? Ну там Пташки, Дарк Мид и Маленького Мамонтенка
А то я за вами доедаю, а чет хотелось более вразумительных причин следовать за вами
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты и с Толстым, похоже, не так, чтобы знакома, раз так категорично клеймишь.
А я с Толстым тесно знакома. В универе училась, по лестнице которого сам Толстой ходил. Каждый день заходила в свой корпус, и меня встречал памятник Толстому рядом с кафедрой. Сколько же этому памятнику пришлось повидать, сколько учеников сидели вместе с Толстым, ожидая защиты курсовой или диплома))
Но мне больше его жену жалко. Во-первых, это какое-то неимоверное количество детей нужно было родить и вырастить. Во-вторых, ей приходилось же несколько раз роман за мужем переписывать.
Но в Ясной Поляне у них красиво, этого не отнять)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу